Слухи-руки не распускаю• 31 июля 2019

Сайты по кулинарии.Какими пользуетесь?

На каких сайтах рецепты высматриваете? Интересуют сайты с реальными рецептами,фото и отзывами. А то куча всякого мусора в интернете сейчас
Чу Ча• 31 июля 2019
Ольга Матвей на ютюб. Она одна!
Трусы с капюшоном• 31 июля 2019
Піканте кукінг
Каравай-каравай• 31 июля 2019
хлебопечка.ру.
есть всёёёёёё)
КоКоКоКоКоКо...• 31 июля 2019
Много интересных блоггеров на ютубе
Мне нравятся рецепты на канале Галина кухняцыганка готовит Ещё очень хорошие рецепты у Виталия Барылко..У него все рецепты точные,взяла на заметку способы маринования иприготовления мяса..Хороший канал Я люблю тебя жизнь.
когдадеЦкие• 31 июля 2019
я в инсте подписана на фуд блогеров, каждый день наблюдаю, что готовят и как
черпаю идеи ) и можно задать вопрос если что-то пошло не так
ПотеряласЯ Я...• 31 июля 2019
хебопечка.ру очень нравится сайт. Не первй год на нем тусуюсь.
БеллаДонна• 31 июля 2019
Say7.info
Дружная семейка• 31 июля 2019
7сей
Обожаю Лазерсона(спасибо, шеф). Не то что бы готовила по его рецептам, просто включаю и смотрю)))
Вкусная минутка
Xвостокрутелка• 31 июля 2019
послушаю
Barcelona• 31 июля 2019
На ютубе смотрю. Михаил Веган. Кухня наизнанку. Это из тех, кого ещё тут не назвали.
Barcelona• 31 июля 2019
Ещё канал На кухне (автор Настя Рубик).
И полезные рецепты от Оли Пинс.
И на канале ПП и ЗОЖ.
язззззь!!!• 31 июля 2019
Девочки, посоветуйте пожалуйста где тортики вкусные можно смотреть и готовить?
когдадеЦкие• 31 июля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Анди Шеф
Перемелица• 31 июля 2019
На ютюбе смотрю каналы: Наталья Калинина, Вкусная минутка, Галина кухня,Приятного аппетита! Рецепты со вкусом.
автор Слухи-руки не распускаю • 31 июля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Піканте кукінг
спасибо конечно, но Устриці ’Рокфеллер’ и Хрусткі бичачі яйця как-то не вдохновили
Трусы с капюшоном• 31 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Це все, що там є?
Зарядка для хачапури• 01 августа 2019
Я с этого канала рецепты смотрю, просто и незамысловато, зато реальные блюда.
https://www.youtube.com/channel/UC6jDnvRPlS3yZo40vwuh11w?view_as=subscriber
А поговорить?• 01 августа 2019
Пиканте - отличный сайт, зря вы так, не разобравшись. куча рецептов, отличные рецептуры и автор делится подробной технологией приготовления, что часто ’упускают’ фуд-блоггеры. единственное, с чем не соглашусь - основной рецепт блинов - как на меня, тесто ’забитое’.
БоХатая• 05 августа 2019
Вот здесь посмотрите самые популярные кулинарные сайты Украины - https://www.ru.ratrating.com/tops/recreation/food-... Там представлен список лучших сайтов, посвященных приготовлению пищи. Я обычно использую самые топовые ресурсы из кулинарного рейтинга, например такие как 1000.menu, russianfood.com, edimdoma.ru и т.д. На них самые интересные рецепты и удобный поиск по нужным ингредиентам или названиям блюд.