Голубая фишка• 31 июля 2019
Стыдно быть визажистом?
Девочки, как Вы думаете это нормальная работа? Стыдно сказать, что твоя жена таким занимается?
Я очень сильно хотела бы пойти в какую-то хорошую школу и научиться делать проф макияж. Мне очень сильно это нравится. Я имею художественное образование, часто подружкам помогаю создавать образ какой-то. Вот думаю как на такое муж отреагирует. Но ведь если иметь талант, то этим даже можно неплохо зарабатывать. Что скажете? Мне именно очень нравилось бы делать девушек красивыми.
Всем спасибо.
Та_все_ок_будет• 31 июля 2019
Стыдно быть плохим
Стыдно так сильно зависить от мнения мужа и посторонних в вопросе, чем Вам заниматься.
Если нравится и хочется, то однозначно идите учитесь! У Вас получится!
Голубая фишка
• 31 июля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Стыдно не иметь своей точки зрения и уверенности в себе.
ну такое
Голубая фишка
• 31 июля 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Стыдно быть плохим
Спасибо. Дело не в зависимости от мнения мужа. Я знаю, что он не одобрит. Скажет, что это не работа
Юпитерная• 31 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
В инста давно были?
А че там? Всем обязательно для посещения?
Дама с собачкой• 31 июля 2019
Ответ дляГолубая фишка
А он должен ободрять? Он Ваш опекун?
МадамОхмури• 31 июля 2019
Конечно нет! Это очень классно быть визажистом!
Мой муж считает, что стыдно работать уборщицей, дворником, продавцом... Очень был против, когда я хотела устроиться в магазин около дома
Ручки-Крючки• 31 июля 2019
Дочка работала на государственной службе, пошла в декрет, начала работать визажистом дома. Посещает мастер классы и в Украине и зарубежом. С декрета на службу не вышла. Имеет свой кабинет, говорит что нашла себя. Муж занимает очень большой чин в городе и ее поддерживает.
Голубая фишка
• 31 июля 2019
Ответ дляМадамОхмури
для моего это все на одном уровне
Голубая фишка
• 31 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Спасибо, что написали
Вся в кредитах• 31 июля 2019
Ответ дляГолубая фишка
для моего это все на одном уровне
А мой муж не считает стыдно зарабатывать деньги честным путём, или полы мыть если мозгов нету, или в офисе работать с 9 до 6-ти)
сказочное_Бали• 31 июля 2019
Классная идея. Идите и не думайте. Какое стыдно? Жена творит красоту - это отлично
Слабый пол• 31 июля 2019
Ответ дляГолубая фишка
для моего это все на одном уровне
Пусть посмотрит в иг аккаунт Гоар, тоже вроде визажист, но каких высот достигла
Голубая фишка
• 31 июля 2019
Ответ дляСлабый пол
я ему тоже говорю это)) спасибо
ТыЧиНеТЫ• 31 июля 2019
Вы что не в себе?! При чем тут то что скажет муж? Если вам это нравится, у вас есть соответствующее образование, то почему вы должны слушать что скажет муж? Я в ауте.
Голубая фишка
• 31 июля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А что не стыдно для вашего мужа?
Быть директором))))
Шкала Радости• 31 июля 2019
Оно конечно не стыдно, но сразу напрашивается вопрос, а можно ли вообще что то заработать по этой профессии. Несерьезно
ТыЧиНеТЫ• 31 июля 2019
Ответ дляЗаикальница
смотря кому, мне стыдно)Хотя я и училась , и все для этого имею...
А чего именно вы стыдитесь? Профессии или своих работ?
Воздух в банке• 31 июля 2019
Есть визажист за которым давно слежу сначала на Ютуб, сейчас в инсте.
Из преподавателя института в практически топового визажиста, с несколькими школами-студиями в разных городах и собственной маркой. Наталья Шик
Или Коффказекет на Ютуб и в инсте - это ДР.визажист.
Яркие примеры чего можно достичь.
Мне, кажется, стыдно сидеть на ’попе ровно’ или у мужа на шее, чем даже не попытаться делать то что нравится.
Яркие примеры чего можно достичь.
ТыЧиНеТЫ• 31 июля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Быть директором))))
В чем проблема - выучитесь, откройте свой кабинет и будьте в нем директором.
Сфера влияния• 31 июля 2019
Если нравится, идите. Учитесь и развивайтесь. Посещайте семинары, участвуйте в конкурсе. Хороший визажист, всегда востребован.
Голубая фишка
• 31 июля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
наверное, потому, что мы семья
Слабый пол• 31 июля 2019
Ответ дляМадамОхмури
Никакой работы не стоит стыдиться, дворники и уборщицы это тоже труд. Как по мне стыдно попрошайничать и воровать.
Голубая фишка
• 31 июля 2019
Ответ дляШкала Радости
Не знаю, я часто делаю макияж. Всегда оставляю около 1000.... За минут 40))
Голубая фишка
• 31 июля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Яркие примеры чего можно достичь.
Мне не стыдно) Но скучно
Тут надолго• 31 июля 2019
Ответ дляГолубая фишка
наверное, потому, что мы семья
ему нравится на крючке вас держать, делать зависимой от него. Если вы найдете себя, будет хороший доход - у мужа появятся комплексы. Вот весь престиж. Недавно на видио наткнулась, как со свадьбы сына Луценко визажиста домой отвозили, на правительственной машине.
Голубая фишка
• 31 июля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Хорошая идея