Манный комочек• 31 июля 2019

Девочки, всем хорошего дня! Что у вас на обед было или есть? Не могу придумать

Что приготовить завтра)
Сегодня был плов...слопали за раз...теперь нужно думать что готовить завтра
Любимка-анонимка• 31 июля 2019
стушить картофель можно, уже давно не делала или запечь в духовке с мясом
Каяспер• 31 июля 2019
Ого, Вы морковь нарубали
Как_б_не_так• 31 июля 2019
Сегодня доели вермишелевый суп с фрикадельками и торт кабачковый. Вечером буду варить солянку - на 2-3 дня хватит. Зафарширую перец.
Копирайторша• 31 июля 2019
На обед, борщ и творожная запеканка. На ужин запеченая филеха с помидорами и брынзой
Губки-уточкой• 31 июля 2019
Я в Затоке, комплексный обед на выбор:
Первое:
Рассольник
Грибной крем-суп
Суп из лапши и курицы

Второе:
Гречка
Котлета
Макароны
Печень жареная
Курица
Кабачок

Салат

Компот
АлывердЫ• 31 июля 2019
я готовлю на несколько дней, каждій день готовить, сил не хватит..
Просто Филя• 31 июля 2019
сегодня плов делала и овощную запеканку. почитаю тему, что б завтра не думать что готовить
Называйте меня Повелитель• 31 июля 2019
Сегодня был гороховый супчик. На ужин телятина тушёная с овощами.
Я такая боевая• 31 июля 2019
овощное рагу и запеченное мясо в мульте
Тудуду• 31 июля 2019
Сьогодні був борщик, ввечері зроблю пп шаурму, вчора була паста для бідних( купила хребет лосося за 45 грн, запекла, познімала м‘ясо з кісток, потім на пательню з сиром і вершками, заправила цим макарони) дуже ням ням
Играю у края• 31 июля 2019
Были фаршированные перцы. На завтра тоже буду думы-думать!
Леди Г• 31 июля 2019
Обедаю в кафе.
автор Манный комочек • 31 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Ого, Вы морковь нарубали
У меня любят крупную морковь в плове
автор Манный комочек • 31 июля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Оооо я картофель наверное больше данях месяцев не готовила. Наверное сделают! Спасибо за идею
Просто звязда• 31 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Ого, Вы морковь нарубали
А она так вкуснее, у меня только муж плов готовит, всегда так рубит, на виходних готовила, а я вчера перци нафаршировала, сегодня гуляю.
Галябалована• 31 июля 2019
Ответ дляПросто Филя
овощная запеканка -дайте рецепт плз
автор Манный комочек • 31 июля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
За солянку мерси. Тоже приготовлю.
автор Манный комочек • 31 июля 2019
Ответ дляАлывердЫ
У меня переборчивые...два дня подряд едят только борщ и солянку и голубцы...все остальное на раз готовится(
Завтра не пью• 31 июля 2019
Ответ дляПросто Филя
Что за запеканка? Дайте рецепт
автор Манный комочек • 31 июля 2019
Ответ дляПросто звязда
Вот мой муж тоже меня приучил морковь крупно и много.
АлывердЫ• 31 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
у меня тоже муж переборчивый, я ему предложила, что бы я рассчиталась и была домохозяйкой, пока не перебирает
Просто Филя• 31 июля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Что за запеканка? Дайте рецепт
да нет никакого рецепта. кабачки, помидоры, баклажан, лук все кольцами порезать и выложить слоями в форму. еще добавила брокколи. сделала заливку из яйца, йогурта. и все в духовку, потом посыпала тертым сыром.
Семен Семеныч• 31 июля 2019
Рыбные котлетки, рис, овощи
Тут надолго• 31 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Да вы что. Вся переборчивось исключительно от вашего желания угодить.
А мои едят, что я приготовила, или готовят сами.
Я не рабыня три раза в день готовить.

По теме-мясо потушила большими кусками с картошкой.
И салат.
БезобидныйКрокодильчик• 31 июля 2019
В нас запечені курочки оті маленьки з метро)
Спаржева квасоля
Завтра хочу зробити мусаку
Говорящая галограмма Чингисхана.• 31 июля 2019
Я рагу готовлю сегодня
Завтра не пью• 31 июля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я рагу готовлю сегодня
Как? Дайте рецепт
автор Манный комочек • 31 июля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Я так не могу сказать) Муж у меня хороший семьянин...но есть и пунктики в виде не любит вчерашнее кушать и вообще не ест в кафе-только мною приготовленное
_ХАТШЕПСУТ_• 31 июля 2019
гречка и котлета сыну и овсянка мне
Котик-Пупсик• 31 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Ого, Вы морковь нарубали
Погуглите , в «правильном» плове морковь и лук крупно порезаны . А ещё дочь моя не ест морковь , такие куски легче удалить