Манный комочек• 31 июля 2019
Девочки, всем хорошего дня! Что у вас на обед было или есть? Не могу придумать
Что приготовить завтра)
Сегодня был плов...слопали за раз...теперь нужно думать что готовить завтра
Любимка-анонимка• 31 июля 2019
стушить картофель можно, уже давно не делала или запечь в духовке с мясом
Как_б_не_так• 31 июля 2019
Сегодня доели вермишелевый суп с фрикадельками и торт кабачковый. Вечером буду варить солянку - на 2-3 дня хватит. Зафарширую перец.
Копирайторша• 31 июля 2019
На обед, борщ и творожная запеканка. На ужин запеченая филеха с помидорами и брынзой
Губки-уточкой• 31 июля 2019
Я в Затоке, комплексный обед на выбор:
Первое:
Рассольник
Грибной крем-суп
Суп из лапши и курицы
Второе:
Гречка
Котлета
Макароны
Печень жареная
Курица
Кабачок
Салат
Компот
Первое:
Рассольник
Грибной крем-суп
Суп из лапши и курицы
Второе:
Гречка
Котлета
Макароны
Печень жареная
Курица
Кабачок
Салат
Компот
Просто Филя• 31 июля 2019
сегодня плов делала и овощную запеканку. почитаю тему, что б завтра не думать что готовить
Называйте меня Повелитель• 31 июля 2019
Сегодня был гороховый супчик. На ужин телятина тушёная с овощами.
Манный комочек
• 31 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Ого, Вы морковь нарубали
У меня любят крупную морковь в плове
Манный комочек
• 31 июля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Оооо я картофель наверное больше данях месяцев не готовила. Наверное сделают! Спасибо за идею
Просто звязда• 31 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Ого, Вы морковь нарубали
А она так вкуснее, у меня только муж плов готовит, всегда так рубит, на виходних готовила, а я вчера перци нафаршировала, сегодня гуляю.
Галябалована• 31 июля 2019
Ответ дляПросто Филя
овощная запеканка -дайте рецепт плз
Манный комочек
• 31 июля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
За солянку мерси. Тоже приготовлю.
Манный комочек
• 31 июля 2019
Ответ дляАлывердЫ
я готовлю на несколько дней, каждій день готовить, сил не хватит..
У меня переборчивые...два дня подряд едят только борщ и солянку и голубцы...все остальное на раз готовится(
Завтра не пью• 31 июля 2019
Ответ дляПросто Филя
Что за запеканка? Дайте рецепт
Манный комочек
• 31 июля 2019
Ответ дляПросто звязда
Вот мой муж тоже меня приучил морковь крупно и много.
АлывердЫ• 31 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
у меня тоже муж переборчивый, я ему предложила, что бы я рассчиталась и была домохозяйкой
, пока не перебирает
Просто Филя• 31 июля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Что за запеканка? Дайте рецепт
да нет никакого рецепта. кабачки, помидоры, баклажан, лук все кольцами порезать и выложить слоями в форму. еще добавила брокколи. сделала заливку из яйца, йогурта. и все в духовку, потом посыпала тертым сыром.
Тут надолго• 31 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Да вы что. Вся переборчивось исключительно от вашего желания угодить.
А мои едят, что я приготовила, или готовят сами.
Я не рабыня три раза в день готовить.
По теме-мясо потушила большими кусками с картошкой.
И салат.
Я не рабыня три раза в день готовить.
И салат.
БезобидныйКрокодильчик• 31 июля 2019
В нас запечені курочки оті маленьки з метро)
Спаржева квасоля
Завтра хочу зробити мусаку
Спаржева квасоля
Завтра хочу зробити мусаку
Завтра не пью• 31 июля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я рагу готовлю сегодня
Как? Дайте рецепт
Манный комочек
• 31 июля 2019
Ответ дляАлывердЫ
, пока не перебирает
Я так не могу сказать) Муж у меня хороший семьянин...но есть и пунктики в виде не любит вчерашнее кушать и вообще не ест в кафе-только мною приготовленное
Котик-Пупсик• 31 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Ого, Вы морковь нарубали
Погуглите , в «правильном» плове морковь и лук крупно порезаны . А ещё дочь моя не ест морковь , такие куски легче удалить