Блондинка в Законе• 02 ноября 2013
Качество одежды с сайта bicotone. ua
У кого есть одежда с этого сайта, как она носиться, довольны ли вы качеством?
Госпожа Белладонна• 02 ноября 2013
паршивое, ну какая цена такое и качесво
купила лосины на флисе - сегодня первый раз одела - они все стрелками пошли, там где швы мелкие дырочки, а так смотрела вещи - такое всё жлобское, подозреваю франц. трикотаж в основном
Анонимарик• 02 ноября 2013
а мне нравятся некоторы их вещи! Лоссины на флисе правда не очень, но я вообще такое даже не заказываю, не только у них. не люблю просто синтетику!
Патья хорошие там! такие на рынках и в магазинах в 2-3 раза дороже! Не вижу смысла перепачивать. если все рынки и магазины ими завалены)! Свитера там турецкие - хорошие!
Каждому конечно свое.!