Голубая устрица• 02 ноября 2013

а как с продажами у вас?

на что есть попыт,чем интересуются что больше покупают?и вообще покупают нормально или нет,у меня например, в том месяце нормально шла зимняя обувь,в етом глухо,и с обувкой и с одеждой, хотя бросила товар на распродажу,по закупке..
tsibinanna• 02 ноября 2013
так теплынь на улице какая,все забыли про зимнюю одежду как потеплело)

Ясина мама• 02 ноября 2013
та навіть переглядів немає
Тётушка Лошадь• 02 ноября 2013
вообще глухо...кризис в стране..
Ноу коммент• 02 ноября 2013
Покупают немного в основном бу. Берут и на весну и лето. Новое не смотрят
ТАЗератти• 02 ноября 2013
я вот практически готова оплатить покупку,в первом сообщении продавцу написала ВСЕ интересующие меня вопросы(4 штуки)
продавец на связь вышел на 3 сутки,ну это ладно,всякое бывает...
ответила только на один вопрос,про стоимость
дальше тишина,хотя товар нужен срочно,у других продавцов похожего не нашла (
о каких продажах может идти речь?
я не самый плохой покупец,все вопросы четко и по существу,оплата от меня максимум через сутки,чаще всего в течении неск.часов или минут
вот хочу купить,а не продают
luda14• 02 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент
Про б у согласна. Я почти всю обувь б у продала и свою и детское.
А новое- так каплями. И то по брони с прошлого месяца
Хранительница чешки• 02 ноября 2013
У меня за несколько последних дней по 3м объявлениям в общей сумме около 120 просмотров, в избранное добавили 27 человек. Вопросов по существу - 1.......
автор Голубая устрица • 02 ноября 2013
Ответ дляПиранька
о каких продажах может идти речь?
вот хочу купить,а не продают
может не там ищете
Антонина матушка• 02 ноября 2013
все стоит(((ни одной продажи за месяц((

автор Голубая устрица • 02 ноября 2013
зашла продать по закупке на советчицу,так за новую обувь зима дают 50грн ,хотя написала по закупке?!смешно
Волшебная палочка• 02 ноября 2013
Ответ дляХранительница чешки
У меня такое было,в подписке куча,но не одного вопроса.Удалила старую объявку,создала новую и тут же конкретный покупатель.
luda14• 02 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
все стоит(((ни одной продажи за месяц((
А у меня почин вчера за новый месяц- Коламбия. Она популярна....
luda14• 02 ноября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Согласна. Редко покупают из подписки, особенно сезонный товар
автор Голубая устрица • 02 ноября 2013
Ответ дляluda14
у меня тимберленд и что на клумбе продала хоть чтото, а тут ни одной пары
luda14• 02 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
О.. На клубе подписка немеренно, но тоже есть продажи- даже больше, обычно аоборот.
Хотя в целом- хотелось получше.
Я даже позавчера прозрачный пеньюар продала- ну совсем не ходовой товапр...
vischnja• 02 ноября 2013
А у меня не плохо ,в этом месяце 18продаж.В сентябре было 20.У меня вещи б/у ,ну и цены ставлю низкие.
Вечно недо...• 02 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
а вы думали вам 300 грн предложат?
Ганцю в кєдах• 02 ноября 2013
ПЛОХО....(((((((((((( У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ НЕТ(
Ангелочек с рожками• 02 ноября 2013
Ответ дляvischnja
18 продаж за 1 день или Вы про октябрь?

автор Голубая устрица • 02 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
а вы думали вам 300 грн предложат?
почему нет не думала закупка 105грн так и продавала
Повелительница лампочек• 02 ноября 2013
3 продажи за день
luda14• 02 ноября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
3 продажи за день
Поздравляю

Сейчас время получения з п- так что все будети ок
автор Голубая устрица • 02 ноября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
3 продажи за день
умничка
vischnja• 02 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
18 продаж за 1 день или Вы про октябрь?
18 в октябре)