ПриснитсяЖЕ• 31 июля 2019

Кто -то работал на избирательных участках в Киеве ?со всеми рассчитались ?ЕС нет

Никто не в курсе когда оплатят ,штаб закрыт , телефон куратора не отвечает . 90% людей от других партий оплатили а наш кандидат от Пороха нет (((
Запыхалась• 31 июля 2019
Со всеми рассчитались уже на следующий день . Киев . И ЕС и Голос

Советчицы тоже плачут• 31 июля 2019
Мне ЕС в понедельник (22.07) оплатили. И на президентских выборах не задерживали. Киев.
Скорее всего ваш куратор себе прихватил.
Бойцовская• 31 июля 2019
Харьков. Все заплатили.
Сама не знаю• 31 июля 2019
Походу вас нахлобучил куратор
автор ПриснитсяЖЕ • 31 июля 2019
Жесть!!!!!
автор ПриснитсяЖЕ • 31 июля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А какой у вас округ?
ЗабежАЛОЧКА• 31 июля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А какой у вас округ?
Автор,поддержу.212 округ.Позняки.Ни с кем не расчитался.
Заместитель автора• 31 июля 2019
Мне всегда было интересно сколько стоит работа на ИК
ЗабежАЛОЧКА• 31 июля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Мне тоже было интересно.Устроилась,узнала.Теперь за уши не оттянут меня

Плакат с автографом зимы• 01 августа 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
аналогично жаль, что выборы не так часто с этими 2 турами президентских и парламентскими просто повезло
Ответ дляЗаместитель автора
там несколько должностей. каждая оплачивается по разному
ЗабежАЛОЧКА• 01 августа 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А у нас в этом году 4 раза будут выборы.Довольна,как слон. Киев.