66сезон666серия• 01 августа 2019
Уведомления с ФБ
Люди, доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, на почту приходят уведомления, иногда по несколько раз дублируются.
Вот вчера уже не первый раз три письма подряд о том, что такой-то друг сделал или лайкнул такое-то событие и т.д. Глючит что ли сайт сам?
Спасибо всем кто включил мозг)
Онанимный пользыватель• 01 августа 2019
отключите на этого друга подписку, у него открытый профиль потому вам дает, заходите к нему в профиль и нажимайте -отключить подписку
66сезон666серия
• 01 августа 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
ага, спасибо большое, просто не понятно чего дублируются уведомления по три раза)