Сижуревувшоке• 01 августа 2019

Gap или Next одежда качественней?

Аноним_Галя• 01 августа 2019
Одинаково
Только Некст быстрее и проще заказать

18 мнеУЖЕ• 01 августа 2019
Говорят, Gap лучше. У меня только пару вещей есть,новые,не могу пока оценить. Некст люблю, особенно детский. И да, ждать месяц не надо
Добро с Кулаками• 01 августа 2019
Смотря что. Например джинсы мой муж больше любит Next, футболки, трусы +/- одинаковые. Детское моим детям подходит больше Некст, потому что Gap широкие американские фасоны и моим худышкам не очень
Добро с Кулаками• 01 августа 2019
Для совсем маленьких бодики и человечки Некст однозначно лучше, Gap очень быстро горловины растянулись
Дежурный по кухне• 01 августа 2019
А мне джинсы в гапе нравятся, женские больше некста, хотя наверное от модели зависит. Человечки и бодики некст лучше однозначно (если не считать картерс, там тоже неплохие).
Мне кажется они одинаковые по качеству.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 августа 2019
Gap джинсы классные, рубашки льняные, свитера отличные. Курточки и там и там хорошие.
cezyk• 01 августа 2019
Все, что у меня было Геп, мудское, женское, детское - не порнравилось, катышками берется жутко, постоянно нужно чистить машинкой.
Некст за последние годы так испортился, каждая вторая посвлка - вешь с браком.
Вероятненько• 01 августа 2019
ГЭП фэктори костюм спортивный, такого ужаса у меня никогда не было, на швах дырки почти сразу же образовались - через пару дней носки, флис скатывался и выпадал из штанин. Больше не возьму. Единственное свитера котоновые с олда были ничего, но тоже покашлатились со временемю