вкрации• 01 августа 2019
Как заставить себя посмотреть топовый сериал всех времен и народов?
Все круглм пересмотрели и переживали! Ждали каждого сезона и каждый третий посвятил ему пост в инстаграмме. Все о нем говорят и все его видели, одна я... ненавижу такой жанр. Спрашиваю мужа «стоит посмотреть?», он смотрел все сезоны. Отвечает «тебе не понравится».
Игры престолов - этот сериал, если есть такие кто не догадался, но я очень сомневаюсь.
Хочу посмотреть для общего развития, что б хоть понимать о чем. Но откладываю уже 2,5 года как минимум
Доль Чекомбана• 01 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
а что есть 2 сезон ’Озабоченных’? -клевый сериал) Ии
Игру престолов тоже не смотрела и не собираюсь - абсолютно не мое
с новых посмотрела ’Секта ’и сейчас смотрю ’ Бихеппи’
’В клетке ’ - так себе
Жду еще ’Алжир’
’В клетке ’ - так себе
Жду еще ’Алжир’
я первый смотрю))только вчера вычитала..я вобще много че смотрю - всяких Домохозяек - фоном, на кухне и во время домашн дел. Исторические, детективы - уже так вечерок скоротать))
я люблю еще драмы
Анютины ласки• 01 августа 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Даже не слышала) посмотрим. Спасибо, добрый человек
Я начинала с таких лакорнов: ’Верная жена’, ’Аркан для лебедя’, ’Игра в любовь’, ’Невеста поневоле’, ’Ты в моем сердце’. Смотреть не пересмотреть)))
Ответ дляДоль Чекомбана
я люблю еще драмы
Озабоченные это шедевр )) он у меня затертый до дыр уже 3 года
шикарная актерская игра , шикарные оригинальные шутки , вообще не сериал - а настроение !
Доль Чекомбана• 01 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
а че еще подобное? седня уже досмотрю
Из ДОМа-2 Я• 01 августа 2019
Автор не тратьте время. Так себе сериал, даже говно полное. Не понятно к чему такой ажиотаж. Удалось 4 серии 1 сезона осилить и то удалось только потому, что просматривался между делом, как фон, и некогда было выключить.
ЖонДуан• 01 августа 2019
я не могу смотреть Ип,ну вот ужас,особенно где член отрезали вонючке(((( Я смотрю как сказал Джин,2,5 человека,друзья - классику. А психологиня про что?
Всех анонимов аноним• 01 августа 2019
Ответ длявкрации
а какие по вашему сериалы для семьи? Что б и мужчине и женщине интересно?
Вот с мужем ИП и смотрела, Метод, Мотель Бейтс, Тьма, Американская история ужасов, ну не розовые сопли же мужчине смотреть
Шкала Радости• 01 августа 2019
как заставить себя посмотреть сериал............. а все остальное вы уже заствили себя сделать? выучили испанский? накачали кубики пресса? сдали на права? выростили голубику на огороде? покрасили забор? научились готовить стейки и печь торт Захер? нарисовали семейный портрет? остался один сериал - и все? ну если да, то уж как-нибудь заставьте, постарайтесь....
Всех анонимов аноним• 01 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ооо, критик
Что не говно, посоветуйте
Ответ дляДоль Чекомбана
а че еще подобное? седня уже досмотрю
ну вот подобное не знаю
’Ольга ’ еще можно - но не то совсем
’Озабоченные’ это сериал Семена Слепакова ( в смысле он писал) и хотя считают ,что его ’Домашний арест’ более удачным ,а по мне то просто больше раскрученный и до комедийного уровня ’Озабоченных ’ и рядом не стоял , то чисто мое мнение
’Ольга ’ еще можно - но не то совсем
Доль Чекомбана• 01 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
мотель Бейтс - только первый сезон более-менее.. а вобще такой больше для подростков жанр, типа Ривердейла.. врядли мужчины такое смотрят
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 августа 2019
Ответ длявкрации
Потому что я люблю ’Отчаянных домохозяек’, смотрела уже 300 раз ))
Большая маленькая ложь, Любовницы, Секс в большом городе.
Он знает что я люблю. Когда фильм вместе смотрит, то такие жанры для меня - испытания..
Каждому своё, я смотрела все кроме Большая маленькая ложь. Игру престолов тоже смотрела, но начиная с 2014 года, тогда уже вышел вроде 4 сезон. Если не нравится, не смотрите, зачем? Я смотрю очень разные сериалы, но всегда фоном, когда готовлю, убираю, работаю за компьютером, в поездках и перелётах.
Доль Чекомбана• 01 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
ну вот подобное не знаю
’Ольга ’ еще можно - но не то совсем
о-не Ольга мне не зашел.. ИП Пирогова - тоже, мне уже такое, как Воронины какие-то
вкрации
• 01 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если так думать, то может может это женщине не смотреть кровавую резню? Вкусы у всех разные, мой ИП посмотрел без меня. Вместе семейные смотрим.
Всех анонимов аноним• 01 августа 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну сравнили Ривердейл и Мотель Бейтс
Мой смотрел, правда до конца не досмотрели забросили, но сейчас вообще ничего не смотрим, времени не хватает, фильм три дня смотрим.
Из ДОМа-2 Я• 01 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ооо, критик
Что не говно, посоветуйте
Да в том и проблема, что последнее время одно говно снимают, пид.....сов кругом суют. ’Черные паруса’ Флинта сделали пи.....сом, это вообще за гранью. Похоже с конца 90х начала 00х ничего приличного вообще не снимают. Лучше почитать книгу интересную, или аудиокнигу послушать.
А Я Самая Самая• 01 августа 2019
Несколько раз пыталась смотреть ’Игру престолов’ - никак не заходит. Это сериал для любителей фэнтези. А таковых много среди молодежи, особенно среди парней. Такие люди - увлекающиеся, горячие, они и создали ажиотаж.
Мне нравятся сериалы по современной реальности, хотя, возможно, и с фантастическим компонентом. С огромным увлечением смотрела Лост. Еще из любимых: ’Во все тяжкие’, ’Побег из тюрьмы’. ’Ходячие мертвецы’ смотрела первые сезоны (потом сдулся сериал). Детективные нравятся: ’Шерлок’, ’Мост’, ’Убийство’, ’Убийство на пляже’, ’Как избежать наказания за убийство’. Из ретро - ’Пуаро’ люблю. Ну и российские всякие типа ’Мажора’.
Не смогла смотреть не только ’Игру престолов’, но и ’Мир дикого Запада’ - там тоже специфическая атмосфера на любителя.
Всех анонимов аноним• 01 августа 2019
Ответ длявкрации
Ну резня так резня, это борьба за власть, это грязно и страшно, а как по другому?это как шахматы: ход, ещё ход, неверный шаг - проигрыш
Алиса в стране Советчица• 01 августа 2019
Я не смотрела и не смотрю. И не переживаю по этому поводу. Есть очень много классных сериалов!
Доль Чекомбана• 01 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну сравнили Ривердейл и Мотель Бейтс
ну что там в этом мотеле? после первого сезона - тягомотина сплошная, даже фразы одни и те же в каждой серии
Всех анонимов аноним• 01 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
С конца 90х? Это типа Беверли-Хиллз последний приличный сериал?ну хоть один назовите, кроме Твин Пикса
Добротная• 01 августа 2019
Ответ дляКохонэ
Посмотрел пару серий и не понравилось не заставлял себя смотреть, а зачем?
Извините, что не по теме. Я вот стесняюсь спросить, ваш ник как-то связан с испанским языком?
Ашотакова)))• 01 августа 2019
Ответ длявкрации
Лост!
LudaSHOPSale• 01 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
1 сезон самый слабый
Нет диалогов игры , манипуляции, шикарных драконов
Ну только на Дрого посмотреть и все