вкрации• 01 августа 2019
Как заставить себя посмотреть топовый сериал всех времен и народов?
Все круглм пересмотрели и переживали! Ждали каждого сезона и каждый третий посвятил ему пост в инстаграмме. Все о нем говорят и все его видели, одна я... ненавижу такой жанр. Спрашиваю мужа «стоит посмотреть?», он смотрел все сезоны. Отвечает «тебе не понравится».
Игры престолов - этот сериал, если есть такие кто не догадался, но я очень сомневаюсь.
Хочу посмотреть для общего развития, что б хоть понимать о чем. Но откладываю уже 2,5 года как минимум
Конфиденциальность• 01 августа 2019
Ответ дляКохонэ
Посмотрел пару серий и не понравилось не заставлял себя смотреть, а зачем?
А я с вами. На третьей серии подумала зачем мне этот бред? И не смотрела больше.
Всех анонимов аноним• 01 августа 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мне вообще нравятся серила типа ’Форс мажоров’ и ’Былый воротничек’
Но сериалы стс тоже хорошо заходят после напряженного дня - легкие и позитивные
Те кто критикует чужие вкусы - даже смешно читать )
Это видимо такой способ самоутверждения ))
Новый сезон Форс мажоров уже вышел
Карусель-весель• 01 августа 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
ооо, Белый Воротничок шикарен! Моззи

ФсеСама• 01 августа 2019
яасто затянут в одном, скомканный в дпуном, рязнователький в прямом и переносном... я то смотрел, ( как раз для общего ращвития))), но без восторгов. единственное - у них хорошие заключительные серии сезонов, включая последний. там эмоции сумел вызвать)) а так, не скажу что прям лучше не придумаешь...
ДА, Відчайдушні домогосподарки ( а ощвучке 1+1) лучший сериал !
вкрации
• 01 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
С мужем?
И он спокойно сидит и такое смотрит?
А что, по вашему это женский сериал?
Это сериал о врачах, которые спасают жизни. Вы его хоть видели?
Уже и мужа обсмеяли и меня, ждем что дальше? ))
Сегодня на диете• 01 августа 2019
моих два последних сериала не отрываясь «Бродчёрч» и ’Годы годы’
вкрации
• 01 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
Кто ваша любимая героиня? )))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 августа 2019
Ответ дляКарусель-весель
Да, вот буквально недавно вышел. И 4-й уже анонсирован))
4й будет? что ж там развивать сюжетно уже)) с трудом 3ий вытянули к какой то минимально логичной развязке
Закидай меня камнями• 01 августа 2019
Ответ дляКарусель-весель
ооо, Белый Воротничок шикарен! Моззи

Ван лав )
Ответ дляГороховая
даже 8 сезонов??
Я чуть выше написала, что 6
Ото отстала я
Я чуть выше написала, что 6
Ото отстала я
даа, пока мы думаем смотреть/не смотреть, они все клепают и клепают сезоны))
БезВзяток• 01 августа 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Почему муж о Вас такого мнения?
потому что автор ждет с нетерпением психологини, вот почему.
Карусель-весель• 01 августа 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Как минимум у русских на Камчатке скорее всего Хоп за решёткой (’нет, не американца’, помните?) и Демогоргон же... так что есть куда развивать. Да и лишившаяся сил Оди - ненормально это))
Гороховая• 01 августа 2019
им уже самим надоело)) Закончили уже снимать))
Всех анонимов аноним• 01 августа 2019
Ответ длявкрации
А что, по вашему это женский сериал?
Это абсолютно женский сериал, из 40 минут 10 минут спасают жизнь, остальные 30 думают с кем стресс снять
А вы судя по всему не дальше 3 сезона
БершкомангоЗар• 01 августа 2019
Ответ дляМошеЙница
Самый топовый сериал это Отчаянные домохозяйки
Сейчас пересматриваю его - не возможно оторватся
У меня на первом месте Друзья, потом Домохозяки. Друзья смотрела раз 30, знаю уже на память)))
а ИП не смотрелп, мне тоже такой жанр ввообще не идет
Люблю порядок• 01 августа 2019
Ответ дляОбнемашечка
И мне и мне посоветуйте сериал!))
Типо Кухни, Светофора, Мамочек, Отель Элеон?)
Какие еще есть??)
Можно про деревню ( Сваты не зашли вообще
)
Какие еще есть??)
)
Мне мамочки понравился) и сваты люблю)
вкрации
• 01 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
А вы судя по всему не дальше 3 сезона
а какие по вашему сериалы для семьи? Что б и мужчине и женщине интересно?
Ответ дляКарусель-весель
а, да кстати, тоже подумала, что это он. Я смотрела на англ сериал, совмещаю приятное с полезным)), не сразу въехала кто такая Оди)) Я ее знаю как Эл (элевен)
Голодаю• 01 августа 2019
Ответ длявкрации
А вот сериал, который я очень ждала и скоро он выйдет. Ура!!!!
вау спасибо что написали о новом сезоне
понравился, а Игры престолов тоже не смотрела и нет охоты, сейчас смотрю Миллиарды, до него смотрела Измены, Содержанки, Рассказ служанки, и много других
Перловая Кашка• 01 августа 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Девочки, посоветуйте турецкий сериал . У меня в сб на кухне так идут хорошо. У меня любимый Запретная любовь, реально оторваться не могла.
Kara sevda тоже классный, но очень затянут, слишком много соплей. Штук 5 начинала, не идут. Хотя, ещё Госпожу Фазилет смотрела)
Не турецкий, но на турецкую тематику ’на краю’ 2019 года, там 8 серий, мне очень понравился
Ответ дляДоль Чекомбана
блин.. офигеть - точно смотреть придется.. сейчас пишу пост и фоном сериал идет
( кстати любителям Психологини - Озабоченные, или любовь зла).. ну так вот.. пишу - и герой говорит - ну давай, а я пока Игру престолов посмотрю!!!
а что есть 2 сезон ’Озабоченных’? -клевый сериал) Ии
Игру престолов тоже не смотрела и не собираюсь - абсолютно не мое
с новых посмотрела ’Секта ’и сейчас смотрю ’ Бихеппи’
’В клетке ’ - так себе
Жду еще ’Алжир’
’В клетке ’ - так себе
Жду еще ’Алжир’
вкрации
• 01 августа 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
А у вас воспитание где?
Причину зачем я четко написала в старпосте.
КоролеВешна• 01 августа 2019
Я не смотрела Игры престолов и желания нет. Не люблю такой жанр, а смотреть через не хочу, из-за того что модный, это не для меня.
Мне из последнего просмотренного Миллиарды понравился. Четыре сезона классные, жду пятый.
Карусель-весель• 01 августа 2019
я из-за мужа на русском смотрю))) Кстати, там Милли Бобби Браун косвенно подтвердила в интервью, что Хоп жив, было что-то типа ’моя героиня оплакивает умершего отца, по крайней мере, она так думает’
Таракашечка• 01 августа 2019
Не розумію, навіщо себе змушувати дивитися серіал, якщо це не ваш жанр.
P.s. подивилась цей серіал, коли вийшла в декрет, на прогулянках з дитиною потрібно було себе якось розважати. Серіал сподобався, але деякі сцени дивитись не могла.
Мадам Подлинник• 01 августа 2019
Не люблю жанр фэнтези. Не смотрела Игру престолов и не собираюсь