вкрации• 01 августа 2019
Как заставить себя посмотреть топовый сериал всех времен и народов?
Все круглм пересмотрели и переживали! Ждали каждого сезона и каждый третий посвятил ему пост в инстаграмме. Все о нем говорят и все его видели, одна я... ненавижу такой жанр. Спрашиваю мужа «стоит посмотреть?», он смотрел все сезоны. Отвечает «тебе не понравится».
Игры престолов - этот сериал, если есть такие кто не догадался, но я очень сомневаюсь.
Хочу посмотреть для общего развития, что б хоть понимать о чем. Но откладываю уже 2,5 года как минимум
вкрации
• 01 августа 2019
Ответ дляЛеди Г
Нет, а вы так обычно делаете?))
А по мне заметно? По вам да )
Чучело-Мяучело• 01 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
драмы - из последних впечатлил ’Звоните ди каприо ’ но нужно пересилить пару серий , не зря я давала сериалу высокую оценку , он взял награду за лучший сценарий , актерская игра впечатляет, сюжет тоже
стоит посмотреть ’Обычная женщина’, ’Секта ’
А мне Дикаприо размазан. Столько рекламы, столько шумихи. Но реально размазан сюжет по сериям. Обычная женщина в этом плане чуть лучше будет
Чебуравлик• 01 августа 2019
И я после этого момента перестала смотреть. Я еще беременная была тогда, для меня вообще это жесть была.
Чучело-Мяучело• 01 августа 2019
Ответ дляЛеди Г
Вы не заметили, что я автору отвечала? Исходя из ее предпочтаний и советовала не смотреть ИП, да и многие другие отличные не посоветую. Именно ей они точно не зайдут, для таких снимают ’полицейского с рублевки’, какую-ниибудь Фатиму-Роксолану и т.д.
Ну чего вы, ей Богу?
Я ВВ смотрела взахлёб. Даже товарища с рублевки с мужем. Но ИП - покорил мое сердце с первой серии. Зашёл, всё отлично
Есть люди которые смотрят многожанровое с удовольствием. Не думайте , что все такие как вы
Ушла и Пришла• 01 августа 2019
Ответ дляОбнемашечка
И мне и мне посоветуйте сериал!))
Типо Кухни, Светофора, Мамочек, Отель Элеон?)
Какие еще есть??)
Можно про деревню ( Сваты не зашли вообще
)
Какие еще есть??)
)
ИП Пирогова. Как Кухня, и актриса та же
Чучело-Мяучело• 01 августа 2019
Вчера АЛЖИР закончила смотреть
Ну такое..... Начали хорошо, а потом словно сценаристов подменили
Кашка-маняшка• 01 августа 2019
Ответ длявкрации
А вот сериал, который я очень ждала и скоро он выйдет. Ура!!!!
аааа!!! Капец, капец! Я не знала про второй сезон, спасибо!!!
ДаЗдраПерма• 01 августа 2019
Ответ дляПечальки.нет
Надеюсь они его не 2 года делать будут. Очень долго собирались на 2 сезон. Я уже и не надеялась
Уже начали съемки. Но когда выйдет пока не знаю
Смешнюча• 01 августа 2019
Ответ длявкрации
Лесбийская? Я не дошла до нее видимо )))
Там всегда присутствует та или иная гомосексуальна пара.
Малинка• 01 августа 2019
Ответ дляОхиИВздохи
И я жду, очень-очень!
Игра престолов-один из моих любимых сериалов, хотя такой жанр не люблю вообще.Начала смотреть, когда вышло 5 сезонов. Решила посмотреть 3 серии-не пойдет, заброшу без сожаления. Начала вечером-и очнулась утром, когда просмотрела весь первый сезон
Так же!
Смешнюча• 01 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это абсолютно женский сериал, из 40 минут 10 минут спасают жизнь, остальные 30 думают с кем стресс снять
А вы судя по всему не дальше 3 сезона
100%. Абсолютно женский сериал.
Ух ты какая Я• 01 августа 2019
Ответ дляnova777
Я очень - очень старалась начать его смотреть. На 5 серии первого сезона бросила. Не зашёл. Увы. Так что я с Вами) и муж мой, кстати, тоже его не стал смотреть.
Яс вами. Какая гнустность и разнузданность, разврат и аморальность. После просмотра пыталась забыть увиденное.
Что происходит с нашим общество , если мы смотрим такую откровенную дрянь и ждем продолжения
Смешнюча• 01 августа 2019
Ответ длявкрации
а какие по вашему сериалы для семьи? Что б и мужчине и женщине интересно?
Таких немного. Из последнего что могли вместе смотреть ’годы и годы’ и ’чёрное зеркало’.
Гадаю_По_шнуркам• 01 августа 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Девочки, посоветуйте турецкий сериал . У меня в сб на кухне так идут хорошо. У меня любимый Запретная любовь, реально оторваться не могла.
Kara sevda тоже классный, но очень затянут, слишком много соплей. Штук 5 начинала, не идут. Хотя, ещё Госпожу Фазилет смотрела)
Однажды в Чукурова, невозможно оторваться)
Каяспер• 01 августа 2019
Тоже не люблю такое, но решила для общего кругозора посмотреть, все вокруг только о нем и говорили. Посмотрела- понравилось, последнего сезона очень ждала, хотя такое не люблю.
Ух ты какая Я• 01 августа 2019
Ответ дляПечальки.нет
Не, автор, если вам нравятся подобные сериалы про мамок и их выходки, то может и не стоит. Лично я за месяц просмотрела все 8 сезонов и сейчас читаю книгу. В восторге. Но я люблю историю, фентези и хороший микс этого всего меня захватывает. Муж не проникся, сказок не любит. Но он только и делает, что в шахматы играет.
Я очень люблю сказки, фентези, историю обожаю, но это игра престолов напоминает нелепую попытку повторить Хроники Нарнии, при чем в самой абсурдной версии. Этакий фильм антипод , с самыми худшими качествами
Люблю весну• 01 августа 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Просто посмотреть первую серию))) затянет 95%))))
Не факт. У меня вообще интересная история с этим сериалом. Посмотрела 1 сезон и решила читать книги (я так обычно делаю, начинаю смотреть, чтобы образы героев были в голове, потом читаю, потом уже полностью смотрю). Первую книгу я домучала до половины. Это жесть, как же мне было скучно, отвернуло так, что желание смотреть сериал дальше полностью пропало. Кстати, дочитывала гораздо более сложные произведения, не бросала (например 4 тома ’Война и мир’), но эти книги капец как не зашли, разочарование полное
Плакат с автографом зимы• 01 августа 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Штук 5 смотрела - не затянуло. Вообще никак
сама себе прекрасная• 01 августа 2019
я не смотрела. Начинала, не пошло... Не вижу смысла себя насиловать
Кактус из кожезаменителя• 01 августа 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Здесь Доктор Кто кто-то смотрел?
я. все сезоны два раза. обожаю
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я. все сезоны два раза. обожаю
Класс, в среди моих знакомых никого найти не могу.
Ответ дляПлакат с автографом зимы
среди наших знакомых только мы вдвоем с мужем смотрели, больше никто.