вкрации• 01 августа 2019
Как заставить себя посмотреть топовый сериал всех времен и народов?
Все круглм пересмотрели и переживали! Ждали каждого сезона и каждый третий посвятил ему пост в инстаграмме. Все о нем говорят и все его видели, одна я... ненавижу такой жанр. Спрашиваю мужа «стоит посмотреть?», он смотрел все сезоны. Отвечает «тебе не понравится».
Игры престолов - этот сериал, если есть такие кто не догадался, но я очень сомневаюсь.
Хочу посмотреть для общего развития, что б хоть понимать о чем. Но откладываю уже 2,5 года как минимум
Единорог_помог• 01 августа 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Девочки, посоветуйте турецкий сериал . У меня в сб на кухне так идут хорошо. У меня любимый Запретная любовь, реально оторваться не могла.
Kara sevda тоже классный, но очень затянут, слишком много соплей. Штук 5 начинала, не идут. Хотя, ещё Госпожу Фазилет смотрела)
Кузей-Гюней, Прилив. Мой любимый тоже Запретная любовь. Сейчас смотрю Невесту из Стамбула, но не сильно затянуло(
Единорог_помог• 01 августа 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ичерде, Чукур - ох мне зашли хорошо ❤️
Спасибо и от меня за совет- обожаю Чагатая Улусоя)))
Я Престолы и читать пыталась, и сериал смотреть, некомильфо было когда все вокруг разговоры только о нем, на меня смотрели как на рогатую. Книгу осилила только первую часть, и то на одном лишь упорстве. Сериала смогла две первые серии. Все. Думала как с Голодными Играми и Марсианином- на волне популярности и мне понравится, ан нет, Престолы оказалось не мое.
Но очень жду Ведьмака. Книги затянули.
Печальки.нет• 01 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ну я вот буквально за неделю его глотнула) ещё две серии остались
Да, я его тоже за неделю или 2 просмотрела. По 2 серии за раз
Печальки.нет• 01 августа 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Уже начали съемки. Но когда выйдет пока не знаю
Ну хоть начали. А со вторым долго думали будет ли он в принципе
Печальки.нет• 01 августа 2019
Ответ дляДинамоКит
рада, что нас много
Да, у меня в окружении многие просмотрели и начали читать. Я не исключение, хотя думала, что не зайдет. Служанку я 3 серии просмотрела пока увлеклась, большая маленькая ложь, тоже не сразу, а Игра с первых секунд зашла
Печальки.нет• 01 августа 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Я очень люблю сказки, фентези, историю обожаю, но это игра престолов напоминает нелепую попытку повторить Хроники Нарнии, при чем в самой абсурдной версии. Этакий фильм антипод , с самыми худшими качествами
Да ну. Хроники Нарнии - это типичная добрая детская сказка, а Игра Престолов - взрослая. Я бы сказала, что это Властелин Колец, трилогия 2000х годов. Я давно искала подобное. И жестокость в ИП - это норма сердневековья. Так жили тогда. Мне, как любителю истории Западной Европы, было очень интересно смотреть. Он очень пересекается с реальными событиями, хотя естественно, выдумки там больше
ДинамоКит• 01 августа 2019
Ответ дляПечальки.нет
Из невероятных сериалов для меня есть еще ’За гранью’,- в моих глазах,- гениальный сценарий
Печальки.нет• 01 августа 2019
Ответ дляДинамоКит
А Маньяк смотрели? Больше психологический но весьма неплох.
вкрации
• 01 августа 2019
Ответ дляBarcelona
Зачем себя что-то заставлять делать? Жизнь так коротка, делайте то, что доставляет радость!
Что бы расти, надо выходить из зоны комфорта ))))
Смешно это конечно звучит в отношении сериала, но я о том, что делать нужно не только то что приносит радость))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 августа 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
я прям вам завидую, если вы их еще не смотрели) Это были мои первые тур дизи, и я была в шоке от всего - от красоты людей, талантливости актеров, сюжетных поворотов. А Чагатай это вообще, идеальный мужчина))
После 18• 01 августа 2019
Ответ длявкрации
Потому что я люблю ’Отчаянных домохозяек’, смотрела уже 300 раз ))
Большая маленькая ложь, Любовницы, Секс в большом городе.
Он знает что я люблю. Когда фильм вместе смотрит, то такие жанры для меня - испытания..
Тогда посмотрите российский Измены, вам понравится
После 18• 01 августа 2019
Игры престолов, не смотрела, не планирую и не тянет. Да, я существую!)))
ЯблокоРаздора• 01 августа 2019
Ответ дляПосле 18
и я тоже!))
Наталья Креативная• 01 августа 2019
Не люблю фильмы с убийствами. Мои топ это Друзья и Секс и город.
любименькая• 01 августа 2019
Ответ длявкрации
обожаю Отчаянных домохозяек, но больше всего - ДРУЗЬЯ !!!
Пушистый Пельмень• 01 августа 2019
Ответ длявкрации
А вот сериал, который я очень ждала и скоро он выйдет. Ура!!!!
И мне очень нравится. Когда выходит?
СовНарКом• 01 августа 2019
Я с первых слов догадалась)) Без предвзятого отношения к нему, должен понравиться)
СовНарКом• 01 августа 2019
Ответ дляГолодаю
вау спасибо что написали о новом сезоне
понравился, а Игры престолов тоже не смотрела и нет охоты, сейчас смотрю Миллиарды, до него смотрела Измены, Содержанки, Рассказ служанки, и много других
Милоиарды мы досмотрели на днях,классный. Сейчас Форс мажоры смотрим, тоже неплохой.
СовНарКом• 01 августа 2019
Ответ дляПупуговка
фото
Какой верный рисунок)) Я ожидала большего от сериала, который так интересно начался.
СовНарКом• 01 августа 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Фазилет классный, мне еще Обиженные цаеты про девочек из приюта нравится) А вот Воскресший Эртугрул на одном дыхании смотрели вместе с мужем.
СовНарКом• 01 августа 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Если вам нравится ’Псилоголини’ - вам не понравятся Игры престолов. Я смотрела буквально 2 серии, дальше не хочу. У меня братик фанат Игр, но он читал все книги и потому сериал был просто экранизацией любимых книг и любимой вселенной. Сам брат говорит, что он не понимает, что в сериале находят те, кто не знаком с книгами Джорджа Мартина, с пересечением миров из его книг. Потому я возможно когда-то вернусь в Игре Престолов, но только после того как прочитаю хотя бы парочку книг Мартина, для пущего погружения в атмосферу происходящего. А пока смотреть мне было неинтересно.
Книги интереснее намного, сериал очень ужали и нет диалогов, эмоций, того, что передано в книгах.
СовНарКом• 01 августа 2019
Ответ дляМисисПропер
Смотрела Игру Престолов до момента, когда убивали Кэтрин, ее сына и его беременную жену. Это такая мерзость, что просто слов не подберу. Прекратила после этого смотреть, отвернуло
А по книге мать осталась жива, в сериале не показали почему то.
ПоэтеСССа• 01 августа 2019
Мне все друзья в один голос твердят, что ’игры престолов’ мне понравятся, там красивые актеры, куча кровищи, убийств и насилия. Но вот смотрю фото, читаю описания, и не хочется смотреть. Кажется, что такая тягомотина будет, да еще и на 8 сезонов.
годовасик• 01 августа 2019
Киньте, пожалуйста, ссылку, где можно посмотреть последний сезон ’Игры престолов’.
Пасти Ла• 01 августа 2019
Игру престолов не смотрела, начинала, но не пошло.
Читаю книги, на первую случайно наткнулась в библиотеке, 2ю и 3ю покупала.
Читаю исключительно на детских каникулах - так как очень затягивает и на домашних делах ставлю крест.
После Игры престолов все остальные книги не интересные.