Раз одела не бу• 01 августа 2019

КЕТО питание хто жрать все жирное??? Или что?

Подскажите хорошую группу по КЕТО питанию.Там где для новичков будет все понятно
Fancy Love• 01 августа 2019
Не группа, но полезной инфы много
http://fitnessmode.org/o-uzhas-ty-na-keto-diete/

Планшетница• 01 августа 2019
https://cilantro.ru/courses/demo-kurs-belki-i-zhir...
Зубожиння• 01 августа 2019
http://lchf.ru/988 - давненько здесь читала, очень понятно, еще тогда мало писали за эту систему
из_под_тишка• 01 августа 2019
в фб группа есть
автор Раз одела не бу • 01 августа 2019
Ответ дляFancy Love
Не группа, но полезной инфы много
Блин,вот вы в теме.Ну скажите это правда поглощать большие кол.жиров?
Или я туплю и не так или не то читаю или воспринимаю.
А еше они против семян типа льна и т,д
KROX@• 01 августа 2019
Это типа диеты Аткинса?
Я на такой неделю выдержала, потом печень забастовала.
Пушка заряжённая• 01 августа 2019
Это безуглеводная диета. Можно есть продукты, в которых практически нет углеводов. Чаще это мясо, рыба, какая-то молочка. Но не значит, что это должно быть жирным. У меня результат был, как положительный, так и отрицательный. За месяц скинула 7 кг, но начались проблемы с почками, хотя воды пила очень много. Вода - обязательно и в больших количествах, чтоб вымывала продукты распада.
автор Раз одела не бу • 01 августа 2019
Ответ дляFancy Love
Не группа, но полезной инфы много
ЧТО такое Кето грипп и что за запах неприятный тела при кето
автор Раз одела не бу • 01 августа 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Как не жир если блда из арахасихпа на жирах, шкура с курмцы ее снимается
Распределение Б/Ж/У — 20/65-75/5-15%.

Бабканадвоесказала• 01 августа 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Ну как у детей при ацетоне. Смысл тот же.
автор Раз одела не бу • 01 августа 2019
Ответ дляKROX@
Это типа диеты Аткинса?
Вот я про печень и подумала.
Иногда когда много блюд заправляю маслом то появляется горечь во рту и тяжесть в правом подреберье.

Но рекомендуется такое питание при огрубевших и сухих ступнях. Что же делать
Глаза_в_3_карата• 01 августа 2019
На безуглеводке выдержала 10 дней - пошли ужасные приступы мигрени. Сейчас контролирую углеводы и белок - норм заходит. Это типа палео-вариант. На любой диете надо ограничивать калории если хотите похудеть. Режимы питания и набор продуктов для каждого индивидуален - надо методом проб и ошибок под себя подбирать
Лыжи со вспышкой• 01 августа 2019
https://www.youtube.com/channel/UCyl8E9YGVe8KgHXV9zYrKGw/videos
Планшетница• 01 августа 2019
Ответ дляПушка заряжённая
При кето основная часть рациона - жиры, зачем писать, если вы не в теме?
Курочка-чубаточка• 01 августа 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Вот я про печень и подумала.

У супруга за две недели на кето в норму пришел повышенный холестерин.
Нужно строго придерживаться соотношения и все будет в норме.
Мама Карло• 01 августа 2019
почитаю
Fancy Love• 01 августа 2019
Ответ дляРаз одела не бу
А еше они против семян типа льна и т,д
По поводу количества жиров в статье написано. А семена льна стоит исключать на аутоимунном диете (АИП), но это уже другой режим питания для конкретных целей.
черная мамба• 08 августа 2019
не занимайтесь ерундой. вводить кето нужно под наблюдением специалиста с постоянным контролем показателей крови . кто подберет соотношение ? интернет? диетологи по кето изучают это все годами и практикой,а тут просто хотите вот так сразу начитавшись интернета пы.сы.с кето год.