На морозе• 01 августа 2019
А вы тоже подсаживаетесь на лавку, на которой кто-то сидит типа это норм?
Очень "не понимаю" мягко говоря таких людей))
Особенно когда, например, сидишь куришь и тут бац - вдруг откуда не возьмись плывет...Пллюхает свой жирный тухис рядом, а потом еще начинает тебе замечания делать "мневАняет, не кури" и тд
Ну апофигей это бабулька или яжемама с коляской)))
Результат:
вже голосів:
887 (52.61%)
Конечно сажусь, даже если занята уже кем-то, это нормально
393 (23.31%)
Всегда спрашиваю, можно ли присесть
337 (19.99%)
Никогда не сажусь на занятую кем-то лавочку
69 (4.09%)
Не сижу я на лавочках)))
Рябушка Ку• 02 августа 2019
Ответ дляМиззери
Я от своих слов и не отказываюсь, если вы считаете нормой подходить к разговаривающему по телефону человеку с требованием показать вам дорогу то мне нет смысла вам что-то доказывать и объяснять если вы сами не понимаете
Адекватный человек как минимум подождёт окончания разговора! А потом обратится со своей просьбой, а иначе рискует отправится совсем не в нужном ему направлении
Адекватный человек для начала не начнет рассказывать, что другие , де, ’овцы’
Рябушка Ку• 02 августа 2019
Ответ дляМиззери
Обычно подходят со словом’извините’ а не стоят и ждут с моря погоды
Но если вам попадаются овцы, проблема все таки в вас
Ms. Iphone• 02 августа 2019
Дякую за відповіді, тепер знатиму, що запитувати дозволу у сидячих на лавці, не треба. А раніше запитувала.
БезобидныйКрокодильчик• 02 августа 2019
Ответ дляРябушка Ку
Доброе утро!
и позитивной Вам пятницы!
Readerprofi• 02 августа 2019
Ответ дляРябушка Ку
Обычно воспитанные люди не лезут ни с извините, ни с простите к людям, которые сейчас разговаривают. Лично или по телефону.
Ровно вчера. Важный разговор по работе. Отошла в сторону. Несётся такое нечто - ’А дэ тута банкомат???’ - Продолжаю разговор. - ’Дєвушка, я банкомат шукаю, де тута є?’ - Отворачиваюсь, продолжаю разговор. Так оно меня за рукав дернуло. Не овца? Овца. Извинилась перед собеседником, пообещала перезвонить через минуту и рассказала таки курице, куда пойти и как себя вести.
Овцы. Именно овцы. НЕ НАДО к беседующим людям - ни с извините, ни просто так.
Рябушка Ку• 02 августа 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Доброе утро!
и позитивной Вам пятницы!
И вам всего хорошего
Рябушка Ку• 02 августа 2019
Ответ дляReaderprofi
Овцы подходят к себе подобным. Единственное объяснение