Дую ветер• 01 августа 2019
вы когда на ворке ищите работу просматриваете горящие вакансии?
я вот всегда их перелистываю, заметила что там в основном одни и те же вакансии годами и плюс много разного развода типа продажи без ставки с баснословными процентами. а вы смотрите горящие?
Та никада в жизни• 01 августа 2019
вчера был мой последний день просмотров и поисков. Задрали шарлатаны. Зп указана одна,по факту на 50% меньше по звонку и еще грязными к тому же кАзлы. Приедьте мы на вас посмотрим, бля..
Ждушечка• 01 августа 2019
Ответ дляТа никада в жизни
+++ весной находилась, наслушалась бредаЯ, кто вообще не оформляет, кто с минималкой - по телефону совсем другая информация, и забила на лето

Та никада в жизни• 01 августа 2019
Ответ дляЖдушечка

конченные мартышки эйчарихи 20 летние. Создают видимость работы, анкетки в кучку складируют.
Ждушечка• 01 августа 2019
Ответ дляТа никада в жизни
а была на 1 собеседовании в марте, 2 часа разговаривали, потом тест на математику, логику, англ. - на час если не больше, а в итоге в конце говорят зп - я чуть им в лицо не рассмеялась, по телефону так и не озвучили
я уже отчаялась, наверно так и останусь домохозяйкой
Яжемать Мне можно• 01 августа 2019
Ответ дляТа никада в жизни
+100000000000! да, еще приедьте фиг знает куда. потратьте кучу времени и денег, а мы на вас посмотрим и обманем.
Яжемать Мне можно• 01 августа 2019
Ответ дляЖдушечка

да. пишут одно, а по факту совсем другое выясняется. одно разводилово. у нас нормального рынка руда нет, есть только не пойми что. более-менее норм работу можно найти только по знакомству...
Та никада в жизни• 01 августа 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
я уже не еду, стараюсь по тел все расспросить. Вчера очередная со своей мощной зп - приезжайте на собеседование, а у меня что то настроение такое было, говорю ок, пишу адрес, а сама не поехала. Хоть чем то типа отомстить.
Ждушечка• 01 августа 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
у мужа уволились несколько человек за этот год, пошла цепная реакция, за лето набрал всех недостающих, еще продолжает набирать, у них все по кзоту, белая зп, все очень лояльно к больничным, отпускам, где найти такую же компанию..
а по знакомству я поработала 2 года назад, в такое вляпалась
на полгода меня хватило, не повезло, так что это не панацея тоже
Ждушечка• 01 августа 2019
Ответ дляТа никада в жизни
мне одна звонила - явно хр-ша, , у нас скандал в итоге получился,
, уже как-то писала здесь об этом, начала меня доставать моими знаниями и пробелами в резюме, доказывать, что я много не работала, что я уже все забыла, и тд., реально меня унижала по тел, я ей в итоге говорю, так это вы мне звоните, а не я вам, вы же читали мое резюме перед тем как звонить, зачем вы тратите мое и свое время
капец, такой наглости я вообще не припомню
Кашпо• 01 августа 2019
Ответ дляЖдушечка
Это маркетинговый ход такой. По резюме Вы их устроили, но чтоб купить раба за хлебушек его нужно нагнуть и пнуть, что с Вами и пытались сделать)
ХуАнита• 01 августа 2019
А меня бесят, когда зовёт на собеседование отдел кадров! Приходишь, начинают миллион вопросов задавать не по теме, например, ’ваша последняя прочитанная книга - о чем она и что Вас в ней впечатлило’
А в итоге ’мы перезвоним’. Когда непосредственный руководитель проводит собеседование, берут сразу, а с кадровиками у меня никогда не получалось успешно пройти)
Горящие вакансии редко смотрю, там в основном чушь собачья, куда никто не хочет идти.
Ждушечка• 01 августа 2019
Ответ дляКашпо
возможно