кружкаЭсмарха• 01 августа 2019

Возможно ли трудоустройство по трудовой книжке при удаленной работе

Напишите, пожалуйста, кто работает удаленно с официальным трудоустройством по трудовой книжке,
ем вы работаете.

Как вы передавали документы при устройстве а работу, если работа в другом городе, пересылали почтой или приезжали сами.

Вопрос про документы связан с тем, что большая часть вакансий по удаленной работе в Киеве, а я живу в другой области.
Пез Году Неделя• 01 августа 2019
Я работаю официально, финансовый аналитик. Просто отправила копии документов и подписанный договор.

Katerina Shyshkina• 01 августа 2019
Ответ дляПез Году Неделя
вы без записи работаете, по совместительству.
а автор имеет ввиду с записью в трудовой
Katerina Shyshkina• 01 августа 2019
Ответ дляПез Году Неделя
а по договору?
так вы внештатный сотрудник.
Пез Году Неделя• 01 августа 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
По трудовому договору
Katerina Shyshkina• 01 августа 2019
Ответ дляПез Году Неделя
По трудовому договору
при трудовом договоре данные вносятся в трудовую книгу.
Пез Году Неделя• 01 августа 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
И?
Katerina Shyshkina• 01 августа 2019
Ответ дляПез Году Неделя
И?
что и? вы им отправили трудовую или что?
вы написали что отправили им копии документов и договор
а в трудовой вам поставили запись?
Пез Году Неделя• 01 августа 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
а в трудовой вам поставили запись?
Нет не отправляла. Мне выслали приказ о приеме на работу, а так же я периодически проверяю в налоговой мой страховой стаж. На сколько я знаю, уже года 2 бумажная трудовая не нужна.
Katerina Shyshkina• 01 августа 2019
Ответ дляПез Году Неделя
нужна. тем, кому важен трудовой стаж.
например юристам, мне чтобы получить адвокатское, нужно 2 года отработать помощником адвоката.
в налоговой и пенсионном не фиксируется кем именно я работала.
поэтому мне нужна запись в трудовой)
если вам не нужна, то это ваше право)

Хочу в БАНю• 01 августа 2019
Ответ дляПез Году Неделя
це де ж ви прочитали, що трудова не потрібна? ніхто ще поки її не відмінив
Trisha• 01 августа 2019
Ответ дляПез Году Неделя
?? ещё как нужна, при основном месте работы, совместителю запись пишется по желанию.