Помидорина• 01 августа 2019

А вам звонят из незнакомых салонов красоты?

Приглашать на какие-либо процедуры?
Как обычно реагируете?
Бауди на ауди• 01 августа 2019
лет 5 назад такое часто было,сейчас нет

ЧукИГеки• 01 августа 2019
Иногда. Говорю, что не интересно.
tygress• 01 августа 2019
Звонят иногда, но это как сетевой маркетинг. Приглашают на процедуры с якобы супер косметикой, а потом начинают тебе ее впаривать и очень агрессивно ))) . Начинают мило - мне ваш телефон дала ваша знакомая- она очень довольна и т.п.
Сам себе Петросян• 01 августа 2019
периодически звонят. бесят жутко. при чем они так тараторят, что невозможно вставить своё слово. говорю, что мне это неинтересно, пользоваться услугами не буду и бросаю трубку.
euhunter• 01 августа 2019
Это всегда какя-то мошенническая схема. Ни один нормальный салон такой фигней заниматься не будет.
Чебураха с перцем• 01 августа 2019
Звонят. Это известный развод. Типа бесплатно, а потом купи косметику на тысячи гривен. Я говорю - у меня свой салон. Сразу отваливают.
Ща как дам• 01 августа 2019
Да звонят.

Сначала пытаюсь выяснить откуда взяли мой номер потом вежливо посылаю
автор Помидорина • 01 августа 2019
Главное, выводит их наглость. Я пытаюсь как-то вежливо отказаться, а они впаривают и впаривают.((
Ща как дам• 01 августа 2019
Ответ дляПомидорина
’Не интересует’ и кладете трубку

пАлАвинкА• 01 августа 2019
Наяривают. Еще распространители билетов в театры - таким бодрым голосом навязчиво пытаются впарить билеты в трехзначные суммы.
База_птеродактилей• 01 августа 2019
Говорю, что мне это не интересно.
МУСЯкомарова• 01 августа 2019
Мне сегодня как раз девушка позвонила. Мол, вы уже знаете, что в салоне красоты вам оставили бесплатный пригласительный на процедуры? Я им сочувствую, адская работа. Не грублю им, трубку не бросаю, сегодня четыре раза повторила, что не интересует, пока она сама не попрощалась.