сама себе прекрасная• 01 августа 2019
Девочки , а можно купить РАнее Бронирование на
Больше чем 15 дней в Турцию? На следующий год хотим и это действительно гораздо дешевле будет стоить чем в сезон и вылет из Киева а не из своего родного Запорожья
Настя Снежок Воля• 01 августа 2019
Лучше уж из Запорожья или Днепра лететь чем пытаться подстраиваться под перенос времени вылета и сидеть на чемоданах в аэропорту
Прасковична• 03 августа 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
или только ехать в поезде и махать своему улетающему самолету из окна