Пенек Возмездия• 02 ноября 2013

Как лучше одеть доченьку на Рождество?

дочке 1,5мес, нужно ещё и сына приодеть в эту же тему (сыну 5лет)
Результат:
вже голосів: 72
51 (70.83%) фото1 (платье бордо в белый горошек, белые колготки и болеро)
9 (12.5%) фото3 (юбка в клетку, реглан и красная кофточка)
7 (9.72%) фото4-5 (платье и серое болеро и колготки)
5 (6.94%) фото2 (платье в клетку с чёрным бантиком, чёрные колготки и болеро)
Елена С.• 02 ноября 2013
первое самое нарядненькое

Njusha11• 02 ноября 2013
только не черные колготки)))))
Izida.net• 02 ноября 2013
Первый самый подходящий!
я Кукарача• 02 ноября 2013
До Рождества еще как до неба!
Я супер-пупер• 02 ноября 2013
а мне фото нра))очень есть такие комплекты на 8 мес??я бы своей доце купила?или подскажите плиз где смореть?
Izida.net• 02 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
До Рождества еще как до неба!
Два месяца всего, самое время начинать подготовку
ЛюбимаЯНЬ• 02 ноября 2013
1,5 мес.? И такие платья? Или все же 1,5 года?
Женщинас• 02 ноября 2013
А вы куда-то праздновать идете ?
автор Пенек Возмездия • 02 ноября 2013
для сына что то такое увидела

автор Пенек Возмездия • 02 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
упс, 1,5ГОДА!
Polina2005• 02 ноября 2013
второй вариант просто супер
Polina2005• 02 ноября 2013
а для мальчика первый вариант
автор Пенек Возмездия • 02 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
До Рождества еще как до неба!
если учитывать то что они примерно 3-4 недельки едут ничего не рано заказывать!
автор Пенек Возмездия • 02 ноября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
есть и цены хорошенькие сегодня, посмотрите на картерсе
автор Пенек Возмездия • 02 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
А вы куда-то праздновать идете ?
конечно, мы всегда празднуем его.
Сестрица Алёнушка• 02 ноября 2013
Я такой наборчик прикупила- удобно и красиво) а красное вам не нравится? эфектно смотрится)
автор Пенек Возмездия • 02 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
фото 1 у на было в прошлом году.
Сестрица Алёнушка• 02 ноября 2013
я чего то подумала,что вам 1,5 месяца.А не 1 год 5 мес. Тогда да, нужно- платье)фото 1 или 4.Серое болеро- я б не брала-не нарядно.
Wing• 12 декабря 2013
А мне больше всего нравится последний вариант, такой изысканный, прямо как у принцессы. Первый слишком пестрый, ему не хватает тонкого вкуса. А последний - самое оно! Хотя я смотрю тут большинство за первый... А что дарить будете? Не хотите сводить ребенка на мастер-класс http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/detyam/? Я дочку вожу иногда, ей очень нравится. Были на уроке скрапбукинга, на валянии из шерсти и гончарном мастерстве.