Папина дочка• 01 августа 2019

А из чего вы готовите супчик на скорую руку?

Вот если надо быстро, за полчаса что-то жидкое приготовить.
Твоя подруга• 01 августа 2019
суп-пюре из всех овощей, что есть в наличии. 20 минут и суп готов. еще быстро варится суп ’ракета’
Летчица• 01 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
Зачем зажарку морозить, ведь лук и морковь круглый год?)))
Чтобы с утра ребенку суп сварить свежий, а сама на работу) Так быстрее. На выходных нормально готовлю.
Самоучка• 01 августа 2019
куриный с лапшой
Я_поехала• 01 августа 2019
Ответ дляСамоучка
куриный с лапшой
Это не быстрый)) Домашнюю курицу нужно пару часиков минимум варить. Вы же не с вонючей рябы его делаете
Ms. Искренность• 01 августа 2019
Очень интересно) поделитесь рецептом.
Кина_не_будет• 01 августа 2019
основа - шампиньоны, обжаренные в сметане или сливках
остальное по вкусу, или возможности
Самоучка• 01 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
у меня мультиварка-скороварка, бульон 10 минут готовится, потом лапшу закинула это еще 10 минут.
Чу Ча• 01 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
Чечевица, это белок. Полезное)) А окорок вкусное)
Точно
Почемучечка• 01 августа 2019
Ответ дляАБВГДейка
Суп пюре из чечевицы
научите
Ромашка_Бегемотовна• 01 августа 2019
Ответ дляАБВГДейка
Делитесь рецептом
На две порции: прямо в кастрюлю налить оливкового масла и пожарить в нем среднюю луковицу порезанную и три дольки чеснока, когда лук станет мягким и полупрозрачным - добавляем столовую ложку томатной пасты, жарим минуту, потом туда выливаем банку консервированных помидоров в собственном соку, порезанный базилик (кто сколько любит по интенсивности вкуса), соль, варим минут 10-15, взбиваем блендером хорошо, до состояния воздушного пюре, добавляем 200-300 мл сливок не большой жирности и варим ещё 5 минут. Все. В тарелки кладём фету и наливаем суп. Быстро и вкусно! Можно ещё сделать гренки из белого хлеба туда, очень вкусно, но я постоянно ленюсь их делать.
Грабля• 01 августа 2019
Ответ дляЛетчица
А специи добавляете?
Да, мяту)
Помогалочка• 01 августа 2019
Я в принципе на бульонах и с мясом супы не делаю, как и зажарку. Потому любой суп быстро: картошку, морковку, лук порезал, закинул вариться, потом крупа или лапша и в самом конце зелень.
Угги в горошек• 01 августа 2019
зачем?
варим супы очень редко, если есть настроение и какие то интересные из разных кухонь мира
а вы до сих пор верите в миф про чудодейственную силу жиденького?
Угги в горошек• 01 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
Картошка, лук, морковка, колбаски и сосиски, зелень.
это для свиней или людей?
есть какая то польза или вкус в этом блюде?
Угги в горошек• 01 августа 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Картошка мелко, мелкие пельмени, мексиканка, зелень.
зачем портить пельмени?
Пацака-задирака• 01 августа 2019
Ответ дляПомогалочка
Я так же. Только в конце ложку растительного масла добавляю, любого.
Или ложку сметаны в тарелку.
Не гавкаю- но охраняю• 01 августа 2019
С фаршем, или фрикадельки или просто бросить, только не мороженый чтобы куском не слиплись.
Ручки-Крючки• 01 августа 2019
овощной, для ребенка всегда есть кусок отварного кролика/индейки, поэтому любой детский суп минут 20 и готов. брокколи, цветная капуста, морковь, кабачок, лук, зелень, спаржевая фасоль. по сезону или из заморозки.
фрау Гитта• 01 августа 2019
Послушаю.
не умею готовить супы и не люблю, но, понимаю, что рано или поздно, прийдется
Заюшка_хозяюшка• 01 августа 2019
Люблю на скорую руку суп с фрикадельками (без лука, без риса, просто из фарша скатать маленькие шарики), суп с яичной лапшой) суп с молодым зеленым горошком (замороженным)
Муроводчица• 01 августа 2019
Из мивины)
Заюшка_хозяюшка• 01 августа 2019
Ответ дляМуроводчица
Из мивины)
Ситечко для мыслей• 01 августа 2019
Вот мой супчик, мясное ассорти.
тянитолкайка• 01 августа 2019
Ответ дляГореотума
Вот мой супчик, мясное ассорти.
фу, прям затошнило от вида..какое -то жирное хрючево
Ситечко для мыслей• 01 августа 2019
Ответ длятянитолкайка
Почему ) Субпродукты.
Свиной желудок, почки, уши, легкие
тянитолкайка• 01 августа 2019
Ответ дляГореотума
Почему ) Субпродукты.
Свиной желудок, почки, уши, легкие
очень тяжелая еда
Ситечко для мыслей• 01 августа 2019
Ответ длятянитолкайка
очень тяжелая еда
Зато сытно.и вкусно
тянитолкайка• 01 августа 2019
Ответ дляГореотума
Зато сытно.и вкусно
мне не вкусно такое (
Ситечко для мыслей• 01 августа 2019
Ответ длятянитолкайка
мне не вкусно такое (
Зря. Надо попробовать для начала.
Паспортный стол• 01 августа 2019
С фрикадельками. Это реально очень быстро и вкусно.