Папина дочка• 01 августа 2019
А из чего вы готовите супчик на скорую руку?
Вот если надо быстро, за полчаса что-то жидкое приготовить.
Я_поехала• 01 августа 2019
Вместо колбасой и сосисок можно банку сардин в масле, кости только выберите
Чу Ча• 01 августа 2019
Только что приготовила суп из красной чечевицы, она 20 минут варится. Был в холодильнике окорок копченный, добавила в конце. Быстро, вкусно, просто. На счет пользы не скажу
Папина дочка
• 01 августа 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Картошка мелко, мелкие пельмени, мексиканка, зелень.
Что такое мексиканка?
ХдеЯсь?• 01 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
Что такое мексиканка?
мексиканская смесь, заморозка
Я_поехала• 01 августа 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Вот смеси овощные порой очень выручают, даже летом))) Тот же рис отварить и овощи туда обжарить на сковороде.
Я_поехала• 01 августа 2019
Ответ дляЧу Ча
Чечевица, это белок. Полезное)) А окорок вкусное)
Ромашка_Бегемотовна• 01 августа 2019
Томатный с базиликом, сливками и фетой. Вчера готовила после работы, как раз нам двоим на один раз.
АБВГДейка• 01 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
И вкусно, Мясо там не нужно
Я_поехала• 01 августа 2019
Автор, все супы по сути, быстро варятся. Подготовка и нарезка к супу минут 15 и варка столько же. Может чуть больше
Грабля• 01 августа 2019
Чечевица. К ней зажарка из лука, морковки. Всё блендером перебить (но не обязательно). Добавить томатной пасты. Перед подачей выдавить лимон. Это очень быстро и вкусно.
АБВГДейка• 01 августа 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Делитесь рецептом
Я_поехала• 01 августа 2019
Ответ дляАБВГДейка
И вкусно, Мясо там не нужно
Обожаю в супе красную чечевицу, она такая нежная.
Летчица• 01 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
О, блин, только сварила с сардиной и рисом) Укроп, лаврушка, вполне нормально
Уравнобешенная• 01 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
только хотела написать.
И и с вермишелью, и с гречкой, и чечевицей все быстро готовятся,а если еще и не делать зажарку,так вообще быстро
Я_поехала• 01 августа 2019
Ответ дляГрабля
Ух ты. Сделаю. Спасибо
Мадам Тю-лю-лю• 01 августа 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Пельмени в суп? А суть такого блюда...пельмени же сами по себе полноценное блюдо.
Летчица• 01 августа 2019
Ответ дляГрабля
А специи добавляете?
Летчица• 01 августа 2019
Ответ дляУравнобешенная
только хотела написать.
А я зажарку замораживаю) и борщевую заправку делаю.
Ластоноша• 01 августа 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
ну картофель же кладут вместе с макаронами, хотя они сами по себе аж целых два самостоятельных блюда.
Я_поехала• 01 августа 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Та ладно)) Это очень распространено ещё с СССР. Даже фильмы есть советские, где такой суп варят.
Я_поехала• 01 августа 2019
Ответ дляЛетчица
Зачем зажарку морозить, ведь лук и морковь круглый год?)))
ХдеЯсь?• 01 августа 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
а это детская радость - суп с пельменями)))
Ластоноша• 01 августа 2019
быстрый суп, когда совсем ничего нет - это с фрикадельками. 20 минут.
ну или какой-нибудь суп-крем из овощей со сливками.
все остальные готовлю редко, потому что долго.
и суп у нас это само по себе блюдо, полноценное, а не пЬервое. а потом второе и компот.