felin• 01 августа 2019

Очікування & реальність?

Привіт, дівчата! Замовила сукня в інстаграмі, мені та близьким вона відрізняється. Чи можна вплинути на продавця, щоб зробили хоча б обмін?
І чи сукні дійсно однакові?
Результат:
вже голосів: 1964
1276 (64.97%) Ні, сукня однакова.
688 (35.03%) Так, сукня суттєво відрізняється.
Ростки жимолости• 02 августа 2019
Ответ дляfelin
На моделі s на мені m, тож мега різниці не бачу, а от зріст 14 см. А плаття шили зі слів продавця по моїх параметрах і тому обміну поверненню не підлягає...
думате, что с-ка сидела бы получше? с такими рукавами, и резинка как в трусах при эсесесере?))))) платье пошито на кружке ’умелые ручки’. 700 грн жалко, но что поделать((
BarbaraGold• 02 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Хахаха))))вы как фиона в нем
Дамасская Роза• 02 августа 2019
Ответ дляАгатаХристя
Там вообще другая ткань, более плотная, а у вас тонкая
Согласна, ткань другая и некачественная. Судя по всему, картинка не рекламная, а с нее пошили. Сейчас так часто делают, картинки от брендов или хороших мастерских, а шьют в подвалах, копируя (неудачно)
АгатаХристя• 02 августа 2019
Ответ дляДамасская Роза
Да, поэтому я всегда меряю....
ПИПИКНУТАЯ• 02 августа 2019
Ответ дляfelin
Укоротити однозначно.
У житті яскравий персик...
А розмір продавець підібрала сама ідеальний, можна була брати s, а це m
У Вас грудь не ложится красиво в этом платье.
Вернуть нельзя?
автор felin • 02 августа 2019
Ответ дляНиф_ниф
А мне платья одинаковые, вырез тот же, швы те же, цвет, просто на 1 фото модель S размера с идеальными пропорциями и ростом, а на втормо фото девушка размера этак XL и не высокая. Плюс не стоит забывать что для фотосесий и свет выставляют, и булавками идеально все подкалывают чтоб сидело. Может только длина разная, но я с таким сталкивалась в магазинах, платья XS и XL не только по ширине, но и по длине иногда отличались, может на разный рост. Да и цвет капризный, у меня блуза персиковая, но в зависимости от освещения, то кораловая, то розовая, то морковная.
І правда думаєте, що це xl?;)
АлывердЫ• 02 августа 2019
Ответ дляfelin
І правда думаєте, що це xl?;)
Так доволі непогано виглядає, до речі
АлывердЫ• 02 августа 2019
Взуття тільки інше, світліше, босоніжки краще, а не туфлі
АлывердЫ• 02 августа 2019
Ответ дляЖабры жабы
60 кг с вашим ростом дофига много, у вас же там не мышцы как бы, а жир
Це нормальна вага, насправді
Лорка-хлорка• 02 августа 2019
Ответ дляfelin
Дякую за відповідь.
Але, Вам, деталі однакові?
Резинки на рукавах на первом фото не видно. Но наверняка она там есть, иначе сползали бы рукава. Возможно пристрочена по-другому.
Ткань такая же или нет нужно смотреть в реале и щупать.
И какой состав был заявлен. На фото похоже что это хлопок с полиэстером. Или хлопок с вискозой. Если вместо этого трещащий полиэстер прислали - то да.
Еще раз повторюсь, вам очень идет платье. На втором фото вы вообще стройняшка. Сделать длину миди и все.
Спросите мнения мужчин. 100% оценят.
Слухи-руки не распускаю• 02 августа 2019
Ответ дляfelin
І правда думаєте, що це xl?;)
Здесь нормально. Обувь и пояс светлые подберите и ок будет
Жена сына• 02 августа 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Это Вы не несите чушь... 60 кг. и рост 162-это колобочек , а не р. С Вы себе льстите.
вот и я не понимаю, что это у людей за параметры... у меня при росте 171 55-56 кг практически нет одежды размера С. Я на с-ки и смотреть боюсь, думаю, что это не мое. Хотя некоторые С-ки и подходят. Это еще при том, что особо у меня нет сисек, плечи маленькие... жопа, правда, слава богу
Каркуша Клара• 02 августа 2019
Ну что за странные люди, нормальный у вас вес. Просто первая неудачная фото.
Дерево береза• 02 августа 2019
Ответ дляrojia
Так это и есть Алик, вероятность 90%. Я сколько по инсте и нашим сайтам лажу, пишут хенд-мейд, оттечественное производство, особо наглые уверят что италия - франция. А на деле заказывают партии с Али, и часто даже фото те же, иногда бирки забывают срезать с иероглифами, но обычно все же перешивают свои фирменные. Ибо это выгодный бизнес, что у китайца стоит 150 гривень, у нас разрекламированный инста аккаунт, да еще и с рекламой у пары тройки блогеров будет толкать за 2000 тысячи как минимум.
Да. Если бы платье было классное, такое как на фото, было бы видно, что оно классное и просто на фигуру автора не подходит. А так очевидно подделка.
Масяня Я• 02 августа 2019
Ответ дляfelin
І правда думаєте, що це xl?;)
какие у вас туфли

как раз под эту неудачную копию платья
Масяня Я• 02 августа 2019
Ответ дляФокус-Покус
Юбка совсем другой крой, каталожные фото скроено как годе, или солнце-клеш больше, складки ложатся красиво а на реально фото полуклеш, плюс пояс совсем не так пришит.
100% и этот другой крой портит эту копию платья еще больше
жар-птица Нюра• 02 августа 2019
Вот и у меня такая фигура, ну не идут такие платья и юбки, нужно что-то на кокетке, чтобы от середины бедра сборки были
Бусурманша• 02 августа 2019
Ответ дляЖена сына
Некоторым параметрам и я удивляюсь, но при высоком росте чаще всего скелет шире, чем при маленьком, что сказывается на размере.
Leleno4ka• 02 августа 2019
Ответ дляmama_Timoshki2011
Складки по-різному застрочені. На моделі вони зустрічні, а на вашому - просто юбка - сонце
Да-да, юбки совершенно разные
KatriSSa• 02 августа 2019
60 кг при 162 и вот вам и ожидание и реальность
На фото у девушки максимум 55 при 170
KatriSSa• 02 августа 2019
Ответ дляfelin
Так-так від жиру аж лусну)))
Може для когось сукні і схожі, але я хотіла саме таку як на фото, а не схожу.
Сколько см у вас ОГ и талия?
KatriSSa• 02 августа 2019
Ответ дляЖена сына
Я С ношу и при 57 кг и при 65 кг и росте 170.
Но С - только для вверха и такого фасона платьев
Т к талия и грудь не меняются вообще
Но вот жора ростет, и если при 57 это м, а бывает и Л
То при 65 это л-хл
МатьЧасть• 02 августа 2019
Обрежьте длину немного. И отдайте в ателье , уберут пышность, половину складок отрежут - будет как на фото.
выходные пролетают• 02 августа 2019
Ответ дляНагайна
Вы шутите?
Я 50 кг при 167
И 84/64/94
Неужели Вы считаете, что параметры зависят от веса?
220В• 02 августа 2019
Ответ дляМатьЧасть
И цена как от Готье
Булку Дай• 02 августа 2019
Ответ дляfelin
Мені наче лялька на самовар)))
Ви на 3 розміри більше моделі на фото((
Утренняя зорька• 02 августа 2019
Ответ дляДиректриссимо
Я параметры написала
Если Вы заплывшая, то у Вас при таком же росте и весе может быть и Л.
Это Вы как и есть заплывшая при 162 и весе 60 !
Утренняя зорька• 02 августа 2019
Ответ дляЖена сына
Там придуманные параметры )))
интайм_не_предлагать• 02 августа 2019
Я бачу що вони різні- тканина на фото плотніша ніж у Вас, довжина різна, в талії пошито по різному. У Вас більш дешева версія, підробка.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 августа 2019
Автор, а можно узнать, что у вас за босоножки на заглавном фото?