Отблеск мысли• 01 августа 2019

Где можно найти работу удаленно на Exel?

Знаю программу на проф уроне
Неправдиша• 01 августа 2019
Проф - это, как минимум, знать как программа называется. Были у меня на собеседованиях такие профи, которые искали 10 минут как ссылки на ячейки поменять на цифровой формат

автор Отблеск мысли • 01 августа 2019
Ответ дляНеправдиша
да, так и знала, что из-за ошибок начнется\
пишу с телефона, неудобно и не исправила
Клептоманка• 01 августа 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Неправда! Вы пишете с компа
автор Отблеск мысли • 01 августа 2019
Ответ дляКлептоманка
Неправда! Вы пишете с компа
ну какая разница? я задала вопрос и просила комменты писать мимо проходящих
Научительница• 01 августа 2019
Ответ дляКлептоманка
Неправда! Вы пишете с компа
Клептоманка• 01 августа 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Как в Excel протянуть формулу на 50 ячеек в столбик так, чтобы деление в этой формуле было всегда на одну и ту же ячейку, например А1
автор Отблеск мысли • 01 августа 2019
Ответ дляКлептоманка
описать в двух словах? или как?
Клептоманка• 01 августа 2019
Ответ дляОтблеск мысли
описать в двух словах? или как?
просто напишите, что именно нужно использовать
ЗлобноеЧмо• 01 августа 2019
Ответ дляКлептоманка
A$1 ну вы поняли

автор Отблеск мысли • 01 августа 2019
Ответ дляКлептоманка
вы мне предложите вакансию? или так? порезвиться?
Клептоманка• 01 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
A$1 ну вы поняли
ага )
Клептоманка• 01 августа 2019
Ответ дляОтблеск мысли
А давайте Вы сначала на мой вопрос ответите, а потом я на Ваш?
По-честному, по очереди
автор Отблеск мысли • 01 августа 2019
Ответ дляКлептоманка
По-честному, по очереди
честно, не знаю, на курсах проходили, но помню
автор Отблеск мысли • 01 августа 2019
Ответ дляКлептоманка
По-честному, по очереди
вы работаете тесно с EXcel?
куркулиха• 01 августа 2019
И? Сейчас каждый второй знает эту программу. Платить вам за что? Тупо за знание программы?
Клептоманка• 01 августа 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Нужно использовать константу. Придется все-таки еще подучиться
автор Отблеск мысли • 01 августа 2019
Ответ длякуркулиха
тесно? это где?
не рассказывайте
Клептоманка• 01 августа 2019
Ответ дляОтблеск мысли
вы работаете тесно с EXcel?
Да, я маркетолог-аналитик. В нашем отделе есть вакансии, но кроме экселя нужно знать и уметь еще очень многое. Эксель это просто инструмент для работы
Сегодня на диете• 01 августа 2019
я зарабатываю только работая в Экселе - сравнение прайс-листов. Оплата сдельная, но не всегда есть работа, потому - то пусто, то густо) Ищите на сайтах фриланса, на ворк.юа и т.п.

Сегодня на диете• 01 августа 2019
поправочка - зарабатываю - это громко сказано, скорее, имею некоторый доход))) Но еще у меня есть вторая работа - там тоже 80-90% работы в Экселе.
автор Отблеск мысли • 01 августа 2019
Ответ дляКлептоманка
а что нужно еще учить, какие проги? чтобы реально найти работу?
автор Отблеск мысли • 01 августа 2019
Ответ дляСегодня на диете
вы курсы проходили? или сами обучались в процессе?
ЗлобноеЧмо• 01 августа 2019
Ответ дляОтблеск мысли
На курсах в 95% случаев вас ничему толковому не научат. В разрезе проф. Использования. Вам тут уже писали - это всего лишь инструмент. Без доп знаний в какой-то сфере вы будете просто как оператор.
Сегодня на диете• 01 августа 2019
Ответ дляОтблеск мысли
были базовые знания, остальное - по мере надобности искала инфо в инете. Не скажу, что я виртуоз в экселе, но упростить/ускорить свою работу могу. Но однозначно, на одном экселе далеко не уедете. Например, эксель нужен в закупке, но там еще нужна аналитика, нужно уметь общаться с поставщиками, грамотно мыслить и т.д.
А, встречались еще вакансии - в экселе выгружены прайсы, нужно править инфу под один формат.
автор Отблеск мысли • 01 августа 2019
Ответ дляСегодня на диете
спасибо за подсказки, буду саморазвиваться
а реально такие вакансии найти?
автор Отблеск мысли • 01 августа 2019
Ответ дляСегодня на диете
удаленно, смысле реально?
Сегодня на диете• 01 августа 2019
Ответ дляОтблеск мысли
а реально такие вакансии найти?
какое у вас образование? непросто найти, но реально. Но и надо понимать, что много за работу типа редактирования прайс листов никто не платит обычно.
Сегодня на диете• 01 августа 2019
Ответ дляОтблеск мысли
удаленно, смысле реально?
все реально, я считаю, вопрос во времени, желании и ваших возможностях.
автор Отблеск мысли • 01 августа 2019
Ответ дляСегодня на диете
бух учет и аудит
Сегодня на диете• 01 августа 2019
Ответ дляОтблеск мысли
бух учет и аудит
а почему вам именно эксель нужно на удаленке? есть другие вакансии. Чем вы ограничены, что нужна именно удаленка?