я Кукарача• 01 августа 2019

а вас такое было?

вот смотрю на мужчину и просто его хочуууууууууу
Есть муж, но он это как торт вкус которого знаешь и приелся
Вчера так было ..смотрю на мужчину и просто не могуууууууу.......это не норма, да?)
Левый Локоть• 01 августа 2019
У меня тоже бывает такое.

котопёс• 01 августа 2019
Это инстинкт
Капризуля• 01 августа 2019
это просто овуляция
mama_Timoshki2011• 01 августа 2019
Не було. Чоловіка хочу завжди. Разом довго. Але інші чоловіки не викликають такого
Фиона Шрековна• 01 августа 2019
Нет, небыло
Радостина• 01 августа 2019
Конечно бывает) Мужа люблю, но это другое. Мне очень нравится известный музыкант, прям влюблена. И тоже мысли такие посещают, хоть и не красавец он, совсем.
Бюст Березуцкого• 01 августа 2019
Бывает. Я так хочу своего начальника. Он такой ммммм. И хочу уже 2 года.
Коварная Зая• 01 августа 2019
Я вам по доброму завидую. Последнее время никого не хочу и мужа тоже. На работе одни подлизы и трусы. Вижу их насквозь,фу.
Бутербродница• 01 августа 2019
Нет. Хочу, как мужчину, только мужа. Все остальное буэ

былоИпрошло• 01 августа 2019
Ну вот есть реально мужчины от которых прет сексом. Сегодня в кафе зашел такой. Ему под 50, но выглядит шикарно, подкачан, красавчик, хоть и среднего роста. Но как подошел и заговорил, внутри прям перевернулось всё, такие мысли пошлые мелькали
когдадеЦкие• 01 августа 2019
Конечно, Норма..это природные желания.
Вы что совсем запугана браком ,что не знаете что это норма для организма
когдадеЦкие• 01 августа 2019
Мне после сорока никто не прёт сексом .
Разве что Винник .
А реальные пацаны лучше помоложе.
когдадеЦкие• 01 августа 2019
Ответ дляРадостина
Олег ?
Он бог секса
Радостина• 01 августа 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Олег ?
Он бог секса
Фу. Нет не Олег))) Олегу до него как до Луны.
Радостина• 01 августа 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Олег ?
Он бог секса
И я больше талантом восхищаюсь, в последнее время с переходом на личность.