азу• 01 августа 2019

Как добраться Соф Борщаговка

Подскажите как от метро Святошино, Житомирская любого добраться до сельрада на Ярослава Мудрого Соф Борщаговка, какие маршрутки ездят. Спасибо.
Viktoria_St• 01 августа 2019
Сельсовет на Соф. Борщаговке по адресу пр. Школьный
Lora_z• 01 августа 2019
автор Вы наверное перепутали,может П.Борщаговка?
автор азу • 01 августа 2019
Ответ дляМенее Более
Київська обл., Києво-Святошинський р-н, с. Петропавлівська Борщагівка, вул. Ярослава Мудрого, 1-А
Да перепутала)))
aldashka• 01 августа 2019
Вам від Академмістечка краще доїхати на 903 маршрутці. Зараз в селі проблема ,закрили виїзд на Кільцеву дорогу, раніше від Нивок, Святошино, Житомирська їздила 743 маршрутка, можете на неї спробувати сісти але вона ходить через кожних 20 хв.
Likagirl• 02 августа 2019
Открываете гугл карту. Указываете маршрут. Увидите все маршрутки, автобусы или что там еще ходит.