Подмигашка• 02 августа 2019
Одежда "милитари" для детей . Носят ли?
Носят ли ваши дети, в частности мальчики, одежду в стиле Милитари. Могут ли возникнуть проблемы у ребенка среди сверстников / подростков из-за нее? Или лучше не покупать?
Ряженка• 02 августа 2019
Ответ дляПодмигашка
Те, кто пишет ’ нет’, объясните, пожалуйста, почему.
сын считает эту одежду уродской.
странно было бы ее навязывать
На паровозе• 02 августа 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Если вы этого не знаете, то не значит, что этого нет)
У меня ребенок в очень хорошей гимназии учится, но и там есть несколько особей, пытающихся требовать пояснения за шмот с некоторых учеников.
Да и муж говорит, что такое ещё в далёкие 90-е было, хотя я тоже с таким не сталкивалась и не по ню о таком.
Ну так это буллинг. Вызывается полиция с ювеналом в экипаже и составляется протокол прямо в школе. Отлично помогает, проверила лично.