Подмигашка• 02 августа 2019
Одежда "милитари" для детей . Носят ли?
Носят ли ваши дети, в частности мальчики, одежду в стиле Милитари. Могут ли возникнуть проблемы у ребенка среди сверстников / подростков из-за нее? Или лучше не покупать?
Дерево береза• 02 августа 2019
Нет, не в наше время, воспринимаем это как глумление над погибшими, дети тоже так считают.
Сегодня на диете• 02 августа 2019
носят, носят, самое любимое. майки, спортивные штаны, курточки. Я не в восторге, но вынуждена покупать.Сыну 13.
Подмигашка
• 02 августа 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
мой шорты-карго одевает - оч. круто! 5 лет
Вопрос именно о подростках
Katerina Shyshkina• 02 августа 2019
Ответ дляДерево береза
Удалено администрацией...
Подмигашка
• 02 августа 2019
Суть вопроса в чем, читала, что в подростковой среде, есть понятие несоответствия одежды статусу. Из-за за чего могут прицепится, незнаю уже с какими последствиями. ’ Ответь за шмот ’ называется. Сюда же входит одежда ’ милитари ’ .
КлаваЧерепиця• 02 августа 2019
Ответ дляПодмигашка
Ну, если боитесь, что за шмот не сможет ответить, то не покупайте)
А вообще, сейчас с ’Ответь за шмот’ могут придолбаться за любую понравившуюся вещь, хоть за стоник, хоть за адики, не в вещи или бренде дело, а в обнаглевшей малолетней гопоте.
Я не на долго• 02 августа 2019
Вы конкретизируйте возраст и местность. Мой сын носит, но ему 12 лет. В его подростковой среде нет пока никаких предубеждений ни по цвету, ни по брендам. Но то мальчики. Киев. Центр.
Подмигашка
• 02 августа 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Конечно, не сможет ответить, он подросток, и к армии отношения не имеет)))
Подмигашка
• 02 августа 2019
Ответ дляЯ не на долго
12 лет, Киев.
Я не на долго• 02 августа 2019
Ответ дляПодмигашка
12 лет, Киев.
Это еще почти и не подросток. Но смотрите сами. Может гопота в глухой провинции так и делает. В Киеве я такого не слышала. Я это слово ’шмот’ только от племяшки из Миргорода слышала. Друзья моих детей его не употребляют вроде-бы.
На паровозе• 02 августа 2019
Ответ дляПодмигашка
О боже! Где такие понятия? У меня дочь-подросток, но такого в ее окружении нет. Может нужно тщательнее фильтровать круг общения?
Стебель_березы• 02 августа 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
Удалено администрацией...
Привезите свою голову в порядок. Оскорбление людей-это уже у вас что-то с головой в первую очередь. Вы не сталкивалась с войной, вот вам и не понятно. Напрягитесь хоть чуть-чуть и подумайте,что война-это смерти. Хотя сомневаюсь, если до сих пор не дошло....
КлаваЧерепиця• 02 августа 2019
Ответ дляПодмигашка
Обычно в такой ситуации говорят ’ Я ничего не знаю, что мама купила, то и ношу’. Ну и по правилам дети (а 12 лет это ещё дети) и женщины ’за шмот’ не отвечают.
Но ещё раз повторю, не в ’шмоте’ дело, а в наглой гопоте, которые могут и за золотую цепочку при желании придолбаться.
КлаваЧерепиця• 02 августа 2019
Ответ дляНа паровозе
Если вы этого не знаете, то не значит, что этого нет)
У меня ребенок в очень хорошей гимназии учится, но и там есть несколько особей, пытающихся требовать пояснения за шмот с некоторых учеников.
Да и муж говорит, что такое ещё в далёкие 90-е было, хотя я тоже с таким не сталкивалась и не по ню о таком.
Я не на долго• 02 августа 2019
Ответ дляСтебель_березы
Вы это серьезно? А футболки с черепами и костяшками это тоже глумление?
А шорты с полуголой попой - это глумление над детьми и бабушками? Или дедушками? А декольте до пупа - это глумление над нравственностью?
В Израиле война уже полстолетия не прекращается и там носят ’милитари’ и взрослые и дети. Бред.
Я не на долго• 02 августа 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ключевое слово ’несколько особей’! Они ко всему могут додолбаться. И кроссы не того цвета, и футболка не той фирмы.
КлаваЧерепиця• 02 августа 2019
Ответ дляЯ не на долго
Так и я об этом. Поэтому и пишу, что не в камуфляже дело.
Печенюшка• 02 августа 2019
на раиси носят милитари с рождения, но там их готовят с детства буть пушечным мясом, заодно и каляски в виде танка делают
Я не на долго• 02 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
это где? на раиси?
Я не на долго• 02 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
Так и нам, похоже пора с таким соседом готовится с рождения. И детей готовить.
А почему именно пушечным мясом? Понятие патриотизм Вам чуждо в принципе?
Печенюшка• 02 августа 2019
Ответ дляЯ не на долго
родите своих и готовьте
Печенюшка• 02 августа 2019
Ответ дляЯ не на долго
это где? на раиси?
там где 850 лет назад еще жабы в болотах квакали)))
Я не на долго• 02 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
родите своих и готовьте
А почему Вы хамите? У меня есть два, готовлю как умею. Это их Родина. Свое нужно защищать. Это нормально. Это по-мужски! Мы люди, а не желудки на ножках!