Борщец• 09 октября 2012

Я беременна???

 Девочки, полтора года кормлю ребенка грудью. За ето время месячных не было (лактационная аменорея). Прошлого месяца уже думала, что беременная (хоть в принципе и предохранялись) - тошнило, сонная стала, вроде по ощущениям как молочница начиналась, и вдруг пошли месячные первый раз после родов (( Хорошо было без них, да.. Но не в етом суть )) Интим последний был 18 числа, месячные начались 19-го. Когда овуляция была - не знаю.. ВОПРОС - если месячные были, есть высокая вероятность беременности, или нет? П.С. Тест скоро буду делать, но пережываю, так как двое деток.. Девочки, у кого-то была подобная ситуация? А то уже накручиваю себя, и мужа рядом сейчас нет..
anna_daoud1782• 09 октября 2012
я так понимаю,что па был 18 и наследущий день пошли месячные,исли так ,то шансов очень мало,что вы беременны

Тимаша• 09 октября 2012
Вы не беременны,если всё обстояло так как Вы пишите.
Аноним• 09 октября 2012
купите тест, и не надо переживать!
Аноним• 09 октября 2012
вы не беременны точно!
яйцеклетка вышла на следующий день, а новой еще не было, что бы зародиться. Не волнуйтесь!
Hungry Annie• 09 октября 2012
я один раз заБ за 2 дня до месячных..а в вашей ситуации не понятно вообще месячные то были или нет
так что тест
автор Борщец • 09 октября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
Да, все верно, последний ПА был 18-го, и я только что вспомнила, что как раз етот единственный раз мы не предохранялись, но муж свое дело в салфетку сделал, не в меня ))) Просто знаю случаи, когда женщина была беременная, а месячные шли, как ни в чем не бывало, поетому и пережываю..
автор Борщец • 09 октября 2012
Ответ дляHungry Annie
так что тест
Месячные начались первый раз после родов как раз на следующий день после последнего полового акта! Тест уже купила, решыла спросить, вдруг у кого-то тоже такое было..
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня две беременности и обе в первый месяц прошли с месячными, то есть была уже беременна , но в первый месяц прошли месячные))) А последняя беременность как у вас знаю точно, что в этот день мы с мужем не предохранялись( то есть не в салфетку, а в меня 8-)), после акта пошла в туалет и ??? кровит??? пошли месячные, а после узнаю что беременна)))) И знаю точно, что обе беременности были до месячных)))
Аноним• 11 октября 2012
Сразу Вам никто не сможет сказать. Нужно ждать около 1,5 месяцев, идти на прием или делать тест, только тогда. Организм женщины иногда такие штуки выдает)))

Hungry Annie• 11 октября 2012
Автор как ваши дела?
автор Борщец • 11 октября 2012
Тест еще не делала, жду ’гостей’. Если не будет - тогда уже тест.