Бабушка мороз• 02 ноября 2013
Приват . Просьба ко всем - в назначении платежа-пропускать или пополнение счета
Девочки,ко все огромная просьба!давайте темку в топ.
когда сбрасываете деньги на карту в строке-Назначение платежа-
лучше вообще ничего не писать,а если не получается,то Пополнение карты
так как потом будут проблеммы с налоговой!
Пончик Солнечный• 02 ноября 2013
уже была такая информация, я лично даже не зная такой информации ничего не писала и писать не буду
Бабушка мороз
• 02 ноября 2013
мне многие уже пишут,что не получается оплатить без этой строчки.
вот и переживаю.не зря добавили.будут проблемы.я точно знаю.так как работаю с поставщиками.и многие на карту оплату берут.всегда строго настрого пополнение карт счета
Персонаж Аноним• 02 ноября 2013
На сайте одноклассники тоже рассылали такую инфу. Хотелось бы знать по подробнее.
Бабушка мороз
• 02 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
тема заезженная ! уже наверное все знают )
дай бог!
а вдруг не все знают?
Бабушка мороз
• 02 ноября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Так, напишите во всех своих темах эту просьбу.
я то напишу,но боюсь что многие могут это проигнорировать.я то не смогу контролировать это
Бабушка мороз
• 02 ноября 2013
Ответ дляПиранька
автор,не нагоняйте страху на несведущих
если налоговая захочет,она тут за одну неделю всем хвосты прижмет...
и без помощи приват 24
пиранька,если вам не интересна тема,пройдите мимо!
я не просто так кипишую!
и строку эту внесли не просто так!я вам даю 100%
я не просто так кипишую!
Ответ дляБабушка мороз
сегодня оплачивала,даже не заметила этой строчки,пропускаешь и все
СпайдерВумен• 02 ноября 2013
Ответ дляАsia.nice
и я не заметила этой строчки
СпайдерВумен• 02 ноября 2013
Ага, а то все прям взяли и написали за что оплачивают - заказала трусы мужу по интернету
Галябалована• 02 ноября 2013
Девочки. т.е. Вы считаете если в строке будет написано - ’оплата за кофточки’ и так 30 раз в месяц, то налоговая Вас найдет, а если просто суммы со всей Украины приходят - то нет :)) если им будет нужно, то найдут в любом случае - одна контрольная закупка и вуаля, а посчитать сколько Вы заработали и не заплатили налоги, учитывая систему оценок и рейнингов - проще простого! Элементарно - кол-во сделок умножить на средний заработок от одной...
Ответ дляБабушка мороз
я не просто так кипишую!
тогда обоснуйте,чем конкретно мне может грозить налоговая,если я перевожу деньги кому-либо со своей зарплатной карты,с зарплаты,с которой заплачены все налоги и тп...
нет оснований у налоговой щипать мне хвост
раз уж открыли темку-обоснуйте!
что нам грозит?куда бежать и где скрываться?
раз уж открыли темку-обоснуйте!