Ще з цiкавого Девченочки-хозяюшки, что приготовить с индюшинного бедра? +16 М´ясо- гармошка +18 Що смачного можна зробити з курячих крилець, крім просто запекти з майонезом? +19 Девушка, которая советовала печень перед жаркой содой посыпать, отзовитесь +18 Посоветуйте, что приготовить из куриной грудки, кроме запечённой с сыром и +14 Хочу купить дегидратор сушарку для мяса и фруктов +11 Где купить бычьи глаза? +13 Що додати в домашні тефтелі, щоб вони були ніжні +11 Чем тефтелька отличается от фрикадельки? +28 Можна зробити нормальні котлети без хліба і батона, щоб вони не були сухими? +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 5+1315 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?3+603 Доход 120-150 тыс на семью в Киеве 2+372 Это варикоз? Пора к флебологу?2+342 ещё
Сейчас читают! Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 5+445 Доход 120-150 тыс на семью в Киеве 2+362 На олх можно найти все бесплатно, и ничего покупать не надо+331 Sinsay как секонд? +241 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?3+233 Бесит соседская Тесла!+221 А что делать, если в селе провалился в уличный туалет и нет вокруг людей?+211