осень_осень_харашо• 02 августа 2019

Президент подтвердил, что глава ОП Богдан написал заявление на увольнение

!!! Прошу не вмешивать сюда Порошенко!!!
Сегодня в ходе поездки по Ивано-Франковской области, гарант подтвердил о существовании заявления на увольнение от руководителя Офиса Президента Андрея Богдана.
Ссылка на сайт официальный президента https://www.president.gov.ua/news/prezident-pidtve...
Между тем, заместитель Богдана Руслан Рябошапка назвал слухи о возможной отставке Богдана «дурницею».
"Коментуючи кореспонденту УНІАН поширену в ЗМІ інформацію про заяву Богдана піти у відставку з займаної посади за власним бажанням, Рябошапка сказав: «Це дурниця… не дочекаєтесь»l"
Сылка на УНИАН https://www.unian.ua/politics/10638123-v-ofisi-pre...
Как вы считаете, кто говорит не правду - гарант или Рябошапка. Является ли это "кінцем епохи брехні"? Или Узеленского вообще даже не представляют, что происходит в аппарате президента?

!!!Прошу не вмешивать сюда Порошенко!!!
Результат:
вже голосів: 60
28 (46.67%) Кінець епохи брехні
15 (25%) А я все-таки напишу про Порошенко, хоть он и ни при чем
9 (15%) Рябошапка врет
8 (13.33%) Гарант ошибается
Синди Кроуфорд• 02 августа 2019
Ответ дляПриму в дар
Женщины, на фик вы тут собираетесь по две_три, и начинаете разборки устраивать, группа поддержки.
Кому нужен этот Богдан, больше проблем нет в Украине? Сегодня он завтра другой
+100
Почему нет ответа: ’мне плевать’?
дамаАмстердама• 02 августа 2019
ДАЙТЕ цитату подтверждения!!! Там были совершенно другие слова!!! Вы провакатор и манипулятор!!!
автор осень_осень_харашо • 02 августа 2019
Ответ длядамаАмстердама
Не кричите так. Вы о чем и к кому обращаетесь? Чья цитата вам нужна?
дамаАмстердама• 02 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Он сказал, что у него есть заявы всех, а значит и Богдана на случай если не справляются с обязанностями. Т.е. вчерашний фейк и его ответ не связаны. Цитата по вашей же ссылки.
дамаАмстердама• 02 августа 2019
Подтвердил существование заяви и вчера ему принес Богдан два разных факта.
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
дамаАмстердама• 02 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Удалено администрацией...
Заявл Зеленского тоже есть. Это больше психолог ход, вы п....ц из всего сумеете сделать, перекрутив даже ’Добрий день’ фразу и найдя в ней негатив и скрытый подтекст, если она будет произнесена Зеленским.
Ответ длядамаАмстердама
Зеленского не могут уволить по желанию и заявлению. У него выборная должность
дамаАмстердама• 02 августа 2019
И вот эта фишка сравнения с Россией, обесценивая поступки и слова его...продолжайте в том же духе, вы уже просто фон, люди перестают верить и реагировать на слишком частые якобы сенсации от вас. Добивайтесь результата противоположного желаемому, удачи.
Ответ длядамаАмстердама
Вы так усердно спорите со мной. Зачем? я же всего лишь фон
дамаАмстердама• 02 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Не переживайте закон об импичменте будет скоро принят, ваш главный работодатель никак не дождется. Ой вы же просили про Порошенко не писать, но на воре и шапка горит, незря он в опросе.
дамаАмстердама• 02 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Приятно наблюдать как вы даже не можете найти аргументов.
Беговая дорожка для носа• 02 августа 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Хм. Отвлекают от чего-то эпопеей -увольнениями запухшего поросеночка Богдана?
от бегства пороро
ДваДваВосемь• 03 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Не факт. Существует мнение, что Богдан увольняется чтоб проводить больше времени с Президентом
Это как понимать?
ДваДваВосемь• 03 августа 2019
Ответ длядамаАмстердама
А Зеленский заяву на имя самого себя написал?
Хотя я бы не удивилась
ДваДваВосемь• 03 августа 2019
Ответ длядамаАмстердама
Люди Вам сами об этом сказали?