Подскажите плиз• 02 августа 2019
Удалила электронные билеты, не успев распечатать
Добрый день! Купила позавчера на сайте Укр. ж/д 2 билета, в формате pdf они пришли мне на почту. Сегодня полезла и не могу их найти ((( Наверное, случайно удалила. Вкладка тоже закрыта в хроме. На сайте ж/д в личном кабинете их тоже нет. Что делать?
Первая ласточка инфляции• 02 августа 2019
Если удалили, то они не удаляются сразу совсем, а должны быть в папке «Удаленные».
Ответ дляСплюшка
смотрите историю за позавчера
+100
У меня было подобное, только я купила ,вообще не войдя в аккаунт на сайте, соответственно и искать их было негде( ведь в профиль не зашла). А когда сразу при покупке нажала скачать, то скачалось почему то не новые, а билеты 2 летней давности. Тоже подумала что все, штука гривен пропала, а потом порылась в истории, и зашла как раз на ту страницу где мои новенькие билеты были открыты.
Точная копия плова• 02 августа 2019
Ответ дляlandysh7@
+100
вот это у меня бы паника была
Чумачечая Весна• 02 августа 2019
Можно позвонить в Укрзализницю - они заново отправят. У меня было такое, что я в адресе ошибку сделала
Подскажите плиз
• 02 августа 2019
УРА! УРА! УРА!!!!!!!!!
Девочки, всем огромное спасибище! Нашла в истории, была вкладка, где нужно было ввести свой емейл. Ввела и выскочили проездные документы! У меня уже реально паника была)))