ЖующаЯКонфету• 02 ноября 2013
Нужен дополнительный заработок.
как заработать в интернете.
Очень-очень• 02 ноября 2013
Ответ дляОмлетик
Сейчас набегут зомби с Адвего и туда вас направят
а вас бы послушала
Дона Ко Ко• 03 ноября 2013
я работаю в Эйвон при помощи интернет- но пока еще доход маленький.....
Волшебная палочка• 04 ноября 2013
Ответ дляОмлетик
Это совет как заработать дома??? Довольно странный..... Я 8 лет работаю в интернете. 7 лет работала в кадровом агентстве ассистентом менеджера по подбору персонала, полгода назад агентство закрылась, Зомби с Адвего посоветовали эту биржу.... месяц там потусовалась, набила руку, нашла другую биржу, потом постоянную работу, сейчас работаю котент-менеджером в магазине, описания сама пишу, зарплата от выработки - 200 уе и выше. Так что на Адвего может и зомби, но начать карьеру копирайтера проще и реальней именно там. А если у Вас не получилось, то может задуматься над своими собственными данными, а не на зеркало пенять....????