Рву и мечу• 02 ноября 2013
Как Вам двадцатка????
ЗлойанОним• 02 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
Ага, и англичанин где????
там бразилец был, который капоэйру танцевал Говорят, что половина не приехала, билеты дали около 200 танцорам. Девочка из Англии была прикольная. ЕЕ тоже нет.
Рву и мечу
• 02 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
И бразилец был, и англичанин был,который в мюзикле ’Король Лев’ танцевал. Сыско восхищался
Секретница• 02 ноября 2013
А вот эта блондинка со стрижкой,которая ушла после последней ночеой постановки..шо у нее с бровями и зачем???
Настя Снежок Воля• 02 ноября 2013
да тот который капуэйру танцевал впечатлил. не видела как он вылетел. а оказывается и не приехал в ялту?
Рву и мечу
• 02 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Клевые танцоры востребованы, заняты)))
Капуста Маша• 02 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
Да, еще и костюмчик не очень удачный на хореографии подобрали.
Ну и мы не идеальные)))
Денисова очень ухоженная и знающая себе цену барышня, привлекательная. Но в это сезоне чуток поправилась, надо на тренировки)
Капуста Маша• 02 ноября 2013
Ответ дляemoch_ka
Согласна. Парень хороший, положительный, но елки-палки - не тянет
Я аж пугаюсь его выпадов,энергетики горячего кавказского парня. Но не танцор он, не танцор. Слишком горячие ...хм..тестикулы?))
Капуста Маша• 02 ноября 2013
Ответ дляСекретница
аааа.....! Вы тоже ЭТО видели? Я поначалу думала, что это такой сценичный образ. Но ошиблась. Ну жуть же жуткая. Надеюсь, что девушку научат правильному макияжу, как научили Марту из какого-то там сезона.
Секретница• 02 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
она не попала
Капуста Маша• 02 ноября 2013
Ответ дляСекретница
она не попала
да ладно...Разве не прошла? Ну и славаему. Сейчас проверю на сайте СТБ,
Аннуитет• 02 ноября 2013
Яна в жизни очень даже нормальная. У моего сынули в студии преподает танцы для малышей и еще кажется джаз фанк для старших. Всегда позитивная и улыбчивая.
Госпожа Белладонна• 03 ноября 2013
Кстати, тоже хотела на тренд делюкс посмотреть, но они не приехали ,как выяснилось. типа съемки какие-то, а потом гастроли. Этого и следовало ожидать, мелькнули, чтоб их узнали, где не знают (или только я о них не лыхала и первые пару секунд думала, что это Казаки)) и пропали.
Засомневаю• 03 ноября 2013
ой, сама пребываю в шоке... многое там было предсказуемо!!! показывали в кадре в основном тех, кто в 20 и попал (ну и еще парочку просто интересных личностей)... решают там все далеко не жюри и зрители!!! очень обидно за мишу - он большой молодец!!!
ну а по поводу бабушки оли и ’мачо-мэна’ сережи, так же в шоке как и все!!! шоу есть шоу...(((