ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 ноября 2013
Помогите найти, пожалуйста, милые советчицы
Скоро у нас показ мод. Очень нужно черное платье и красный берет, а еще туфли на каблучке. Нам 4 года. Это должно быть что-то на французский мотив. Фантазии ноль. Помогите, пожалуйста. Может еще кто-то поможет советом что можно придумать. Или давайте ссылки.
Не уверена, что можно задавать подобные вопросы, но просто очень нужна помощь. Спасибо всем.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 02 ноября 2013
Ответ дляСамнешка
а такое? под красный берет
спасибо, но условие - черный