Сегодня я не я• 02 августа 2019

Зайдите, кому не сложно, и есть знания о женском здоровье

Я на год уехала из цивилизации (не суть). Есть много нервов, и есть симптомы, но нет возможности сдать анализы и посетить врача. Еще пол года, как не доберусь к врачам и даже лаборатории.
Имеем-облысение, не просто выпадаение волос, а просто виден скальп. Цикл около 32-35дней, особых болей, выделений нет. Единственное, в последнем цикле быда болючая грудь, но без уплотнений. Также появились жесткие черные волосы до колен на внутренней стороне ноги и по бокома возле бедер. Я понимаю, что надо к врачу и гормоны, но нет такой возможности. Может, как бы это банально, не звучало, есть травы или чаи, которые помогут мне немного привести в порядок гормоны. Также теперь есть жесткие усы, и немного черный пушок на щеках.
Я ьуду благодарна за любые рекомендации, которые помогут более менее привести меня в порядок до посещения врача
Пластилин_Колец• 02 августа 2019
Какие травы?
К врачу нормальному срочно!

Тролю как могу• 02 августа 2019
Какие травы ? Какие чаи ? У Вас серьезные гормональные проблемы, а Вы травы ищите...
Хранительница чешки• 02 августа 2019
может климат вляет? питание?
Простоваля• 02 августа 2019
Тестостерон повышен. Надо гормональную панель сдать, щитовидку проверить. Без врачей никак(
barracudaalla• 02 августа 2019
Вы нормальная?!!!! Читайте первый комментарий!
автор Сегодня я не я • 02 августа 2019
Возможности сдать анализы нет! Даже тупо анализ крови.
автор Сегодня я не я • 02 августа 2019
Ответ дляbarracudaalla
Нет возможности! Я тупо не выездная

Закусенец• 02 августа 2019
А где Вы, в лесу?
Кили и Манджаро• 02 августа 2019
Недостаток женских гормонов и избыток мужских. лучше конечно к врачу чтоб исключить
самое плохое. Женские травы ройте в инете. Боровая матка, красная щетка, хмель. в аптеке полно фитогормонов. Но учтите и в травках есть побочные действия.
автор Сегодня я не я • 02 августа 2019
Ответ дляЗакусенец
А где Вы, в лесу?
Почти
автор Сегодня я не я • 02 августа 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Спасибо большое! Почитаю!
Фокус-Покус• 02 августа 2019
Ответ дляЦыбаФу
Нет возможности! Я тупо не выездная
Откуда не выездная? Где такие места?
автор Сегодня я не я • 02 августа 2019
Ответ дляФокус-Покус
Откуда не выездная? Где такие места?
Есть такие места.
Челюскина• 02 августа 2019
Ответ дляФокус-Покус
Откуда не выездная? Где такие места?
тюрьма, скорее всего (((
Фокус-Покус• 02 августа 2019
Ответ дляЦыбаФу
Есть такие места.
Ну если что, я в Донецке, работаю в больнице.
Пейте ромашку
Кондуктор автобуса• 02 августа 2019
Переизбыток андрогенов
автор Сегодня я не я • 02 августа 2019
Ответ дляЧелюскина
тюрьма, скорее всего (((
Разве в тюрьме нет врачей? У них же вроде получше, чем у нас. То есть если есть, если есть жалобо, то доктор лечит. Да и разве есть в них интернет? Теперь даже интерсено, у них есть интернет?
Лень гуглить• 02 августа 2019
В аптеке продается Эндокринол,это бад
Но выравнивает гормоны отлично.
Проверено на себе.