Солнечный день• 02 августа 2019

Фотографы, какими камерами пользуетесь?

Посоветуйте хорошую зеркальную фотокамеру для профессиональной фотосъемки.
Куда ж без меня• 03 августа 2019
Никон д800

Куда ж без меня• 03 августа 2019
А вобще, объектив играет не менее важную роль.
tarveldy• 03 августа 2019
Никон д7000
Никон д70 (для улицы в солнечную погоду)
Фотоаппарат ерунда, главное свет!
ПАЦАНКА О• 03 августа 2019
Девочка, может подскажет кто, в режиме live view очень большой лаг затвора. Пока сфоткал, поезд ушёл... Режим красных глаз отключен. Понять не могу, с какого он так тормозит. Nikon 5500
ПАЦАНКА О• 03 августа 2019
Девочка - девочки т9 блин.
tarveldy• 03 августа 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
мало света, точка фокуса красненьким светится?
ПАЦАНКА О• 03 августа 2019
Ответ дляtarveldy
Светло, солнечный день, фокус ок и всё равно лаг по секунде. Я уже рваю и метаю.
tarveldy• 03 августа 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
а сколько фотоаппарату? может ресурс затвора исчерпался? я уже свой на 30000 ухайдокала, но не знаю, родные створки или уже меняли, фотик рабочий
ПАЦАНКА О• 03 августа 2019
Да уже лет 5. Но в обычном режиме фоткает норм. Только в live такая проблема. Проволоку на следующей неделе на Давыдова в сервис.

tarveldy• 03 августа 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Ща найду сайт, сами проверите за 2 минуты
tarveldy• 03 августа 2019
не могу найти, маякните в пн, у меня на работе ссылка есть, или может сами загуглите, должен выпасть сайт с проверкой пробега затвора для никон, загружаете свежее фото и он вам выдаёт пробег
ПАЦАНКА О• 03 августа 2019
Ответ дляtarveldy
Спасибо большое. Я об этом не знала. Ща поищу.
Куда ж без меня• 03 августа 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Этот режим больше подходит для статичных предметов. Для движения он не успевает сфокусироваться.
Если, все же статика, попробуйте через ноут смотреть.