Миссис Буркул• 03 августа 2019

У кого металлическая кровать , поделитесь фото пожалуйста.

Девченки, у кого в спальне металлическая кровать , поделитесь фото. Муж хочет сделать сам, а я не знаю стоит ли. В нете на фото все очень красиво ,а так ли в живую ?) Заранее благодарю
Советчицы тоже плачут• 03 августа 2019
Тут очень много зависит от интерьера.Мне тоже металические очень нравятся.Есть красивые, а есть те, которые похожи на оградки.

из_под_тишка• 03 августа 2019
Мне очень нравится, смотрели разные но металлическая придает какую-то легкость интерьеру.
Здрасьтенька• 03 августа 2019
У нас такая, только темная и спинка темная. Нравится.
дама_из_декрета• 03 августа 2019
Ужас какой, девочки извините пожалуйста..
Вам телефонограмма• 03 августа 2019
Извините но фото брачного ложа в живую делать тут и выставлять нельзя. Но могу такое сказать. У нас в частном доме небольшая спальня и мне хотелось чего то легкого, но что бы кровать была большая и просторная. И я купила, вышло вообще недорого, отличная кроватка мне очень нравиться. Матрас крутой взяла ортопедический, а кровать как новая. Сейчас если фото найду скину.
Вам телефонограмма• 03 августа 2019
Вот такая у меня бежевая, но она красивее смотрится с бельем красивым и покрывалом. Просто класс. Если хотите могу написать на каком сайте покупала.
Тра Ля Ля• 03 августа 2019
У нас тоже железная кровать. За бюджет, который у нас был, можно было купить только что-то хлипкое, с ламелями, которые поламаются через месяц или ДСП. А так все идеально - не скрипит, не прогинается, не сломаешь, если надоест цвет, всегда можно перекрасить. И стоила до 5000 гривен.
Непогодка• 03 августа 2019
А можнл встречный вопрос, к тем, у кого есть? Какой пол у вас? На ножки что-то наклеено или подкладываете под них ковер?