Первоклашка Я• 03 августа 2019
Ваше отношение к матерям одиночкам?
Паравозик• 03 августа 2019
мне все равно кто одиночка, а кто нет
единственное, раздражают одиночки, которые считают, что им все должны, то такие редко мне попадались
Матрёна• 03 августа 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Осуждает их, жалость есть, считаете их неудачница и, хуже замужних
мне кажется само поняти мать-одиночка уже давно утратило смысл, который вкладывался в него раньше. И это случилось тогда, когда женщины стали в состоянии обеспечивать себя и своих детей.
Меня не звали• 03 августа 2019
Странный вопрос. Тут главное причины.
Все было хорошо, а потом муж слился потому что что то случилось или она овдовела - это одно.
А если «дура и ленивая з... ца, но мне все должны» это другое.
Аль_де_Барановна• 03 августа 2019
Ответ дляЧелюскина
Откуда я знаю, есть наверное родители и ребенок, но счастья нет. Я таких только и встречала.
а неодинокие обязательно счастливы?
Быстровочка• 03 августа 2019
они почему-то считают,что им должен весь мир (
какие-то льготы для них придумано от государства...
и чем хуже разведенная женщина,воспитывающая ребенка?
сейчас ,вот только, навели относительный порядок во взыскании алиментов и долгов по ним.
я не считаю нужным выделять их как-то особо.
не ветром же надуло...
Нежная Лапка• 03 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
не ветром же надуло...
Які це такі пільги, аж цікаво стало?
Давайте весь список сюди.
Быстровочка• 03 августа 2019
Ответ дляНежная Лапка
Які це такі пільги, аж цікаво стало?
Давайте весь список сюди.
вы свой тон понизьте,а то как буд-то я ваш наёмный работник)))
вот вам ссылка .читайте
Мэри Попкинс• 03 августа 2019
Я отрицательно отношусь к эгоизму. Почему никто не думает о детях, никто не пишет правду, каково им в неполных ’семьях’?
Быстровочка• 03 августа 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Нагуляла. Определение ее статуса. И ребенок - внебрачный. Байстрюк, короче.
да.не смогла даже до загса дотянуть папашу))
А вот недавно• 03 августа 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Считаю им повезло в жизни иметь семью и поддержку
Блин, ну, почему повезло? Это тоже работа и над собой, и над отношениями. Вы думаете, у замужних не возникает желания уйти от мужа? У всех бывают сложности в жизни и прожить жизнь с одним человеком, это огромный труд, поверьте, с обоих сторон.
Нежная Лапка• 03 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
вот вам ссылка .читайте
А чим це Вам мій тон не сподобався?
Список ’пільг’, звичайно, викликає заздрість, просто неймовірну, ага.

Самій не смішно?

Марафетчица• 03 августа 2019
Ответ дляПервоклашка Я
За что осуждать?
Гарачый Шыкалад• 03 августа 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Короче ты злая баба сельская
Быстровочка• 03 августа 2019
Ответ дляНежная Лапка
А чим це Вам мій тон не сподобався?

Самій не смішно?

если нужно объяснять-объяснять не нужно))
его не должно быть вообще.дети одинаковые у всех.
матерям больных детей -да.всю медицину,реабилитацию бесплатно и достаточное пособие на остальное.
oksanakirill• 03 августа 2019
Если вы спрашиваете, осуждаю ли я их за то, что они родили не в браке, то нет, не осуждаю, уже прошли те времена покрыток и шевченковских Катерин. А вот женщины, которые живут с мужчиной в неоформленном браке, рожают от него детей и сохраняют статус матери-одиночки ради выплат, раздражают. Или которые рожают от разных мужчин нескольких детей и все плачут ’мать-одиночка’... тоже раздражают. А так нет конечно. У каждого своя судьба.
Ирина Веселуха• 03 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
вот вам ссылка .читайте
Льготы только на бумаге, Вы часто встречались с работодетелями, которые соблюдают КЗоТ не только де- юре, де- факто в частных фирмах на него облакачиваются. И налоговую льготу по факту применить практически невозможно, это я Вам ,как бухгалтер говорю . И пособие можно получить только в том случае, если мама получает меньше минималка( для расчете берется зп насчитанная, а не выплаченная)
Мини-бикини• 03 августа 2019
Ответ дляПервоклашка Я
ой, да ну прекратите уже
у всех есть проблемы. Или денег нет, или муж погуливает/выпивает, или здоровья нет, или ты-мать одиночка. Всякое бывает. Каждый несчастлив по-своему. Вопрос как мы к этому относимся и как решаем СВОИ проблемы
Бессмертный пони• 03 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
вот вам ссылка .читайте
В статье половина - мягко говоря , неправда . Во-первых , в Украине нет Трудового Кодекса , есть КЗоТ . Во-вторых , в Украине нет такого понятия , как выходные по болезни ребенка . В третьих , при ликвидации предприятия нет никаких выплат в течение 3 месяцев , наоборот , это единственный случай , когда работодатель по своей инициативе может уволить одинокую маму . В - четвертых , никаких 50% льгот на комуналку для этих мам нет . Ну и далее по тексту - половина вранье . Это , скорее всего , перепечатка с росийского ресурса . Если что , я бухгалтер и трудовое законодательство знаю отлично , как и льготы одиноким мамам в Украине , потому что сама такая мама и тут живу .
Каравай-каравай• 03 августа 2019
Ответ дляМэри Попкинс
А каково им? Я думаю, по-разному
может быть хорошо, может быть плохо. Как и в полных семьях.
Быстровочка• 03 августа 2019
Ответ дляИрина Веселуха
почему эти льготы должны быть вообще?
я не вникала,но даже на бумаге, почему они должны быть?
ДаЗдраПерма• 03 августа 2019
Ответ дляПервоклашка Я
У меня отношение настороженное.
Вот даже по этой вашей фразе.
Я не люблю людей завистливых - в Вашей фразу сквозит зависть.
Еще я по жизни пересекалась со многими беспринципными, которые запросто флиртуют с женатыми/в отношениях - кто с целью ’просто секс’ кто с целью ’забрать себе’
В общем, в число моих приятельниц и близкого окружения таковые не входят.
Я сейчас не хочу обобщать что все такие - но многие кого я знаю, а знаю достаточно (мамы одноклассников и тд и тп)
Вот даже по этой вашей фразе.
ДаЗдраПерма• 03 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
почему эти льготы должны быть вообще?
Социальная поддержка - почему нет? Во многих странах она есть и весьма ощутимая
Быстровочка• 03 августа 2019
Ответ дляБессмертный пони
это первая попавшаяся мне в поисковике статья.
и я дала ссылку даме ,требовавшей от меня список льгот.
не знаю и знать не хочу что им там полагается,но хоть что-то же есть?
а много или мало это устанавливают не здесь.
Топтунша• 03 августа 2019
вообще никакого отношения, хоть одиночка, хоть в браке, хоть с одним ребенком, хоть с десятью, хоть чайлдфри. Меня очень удивляют люди, которым есть дело до того, что там у кого в семье
Быстровочка• 03 августа 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
ВсеПроВсехЗнаю• 03 августа 2019
Ответ дляHanna6y
Я согласна, что это зависит от личных качеств личности. А в общем, мне их жалко, потому что это очень тяжело одной воспитывать ребенка, без никакого личного и финансового участия мужа.
А им нужна ваша жалость?)