Первоклашка Я• 03 августа 2019
Ваше отношение к матерям одиночкам?
ВсеПроВсехЗнаю• 03 августа 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Нагуляла. Определение ее статуса. И ребенок - внебрачный. Байстрюк, короче.
Вы благородных кровей? С фамильным гербом?)
ДаЗдраПерма• 03 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
Вы свечу держали? Я вообще про социальную поддержку детей - любых. Нагуляных или не нагуляных. Это будущее государства - будущие налогоплательщики. А в государстве с низкой социальной защитой налогоплательщики достигнув 18-20 сваливают в более благополучные страны и там ’плодятся и размножаются’
Быстровочка• 03 августа 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
мне было бы стыдно предъявлять этот статус ,а другим -ничего.
ашотакоя?))
ДаЗдраПерма• 03 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
ашотакоя?))
Ситуации бывают разные. Не суди да не судим будешь.
Быстровочка• 03 августа 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
я не сужу и тему не создавала.
а высказать своё мнение об этих бидосях не зазорно.))
Бессмертный пони• 03 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
это первая попавшаяся мне в поисковике статья.
и я дала ссылку даме ,требовавшей от меня список льгот.
не знаю и знать не хочу что им там полагается,но хоть что-то же есть?
а много или мало это устанавливают не здесь.
Если вам нет дела до льгот , то непонятно ваше возмущение по поводу их наличия , и именно одиноким мамам . Почему вас не возмущают льготи многодетным семьям , например ? Инвалидам ? Чернобыльцам ? Детям войны ? Почему вас возмущают именно лготы одиноким мамам ? Вот лично я чем вас обездолила , имея право на 10 дней дополнительного отпуска ? Или теи , что меня работодатели не могли увольть по собственной инициативе ? Вам есть нечего было из-за этого ? У вашего ребенка не было из-за этого игрушек ? Вас на работу не принимали из-за этого ? И , главное , зачем постить непроверенную информацию по вопросу , в котором вы совершенно не разбираетесь ?
ДаЗдраПерма• 03 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
я не сужу и тему не создавала.
Если честно меня больше возмущают льготы и доплаты депутатам чем помощь одиночкам и тд и тп.
Сама я примерный налогоплательщик. Никакими льготами не пользуюсь.
Челюскина• 03 августа 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
а неодинокие обязательно счастливы?
Я не об этом, в обще встречаю мало жизнерадостных людей и это грустно
Бессмертный пони• 03 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
Вы придержите язычок насчет ’нагуляла’ ....
Муууумие• 03 августа 2019
Ответ дляHanna6y
Я согласна, что это зависит от личных качеств личности. А в общем, мне их жалко, потому что это очень тяжело одной воспитывать ребенка, без никакого личного и финансового участия мужа.
Так это их выбор. Они могут через суд установить отцовство и взыскать алименты. Поэтому не понимаю каких то льгот от государства. На сегодня одинокое родительсво это личный выбор женщины, отца она знает.
ВсеПроВсехЗнаю• 03 августа 2019
Меня поражают люди, которые суют свои носы туда, куда их не просят. Те, кто меряется своими бедами: что тебе, вот у меня бяда!!!. Те, кто почему то жалеет тех, кто живёт не так. А вы не думали, что они счастливы? Что ’общепринятое ’ счастье им нафиг не сдалося. Те, кто осуждает. Научитесь уже жить своей жизнью и не ковыряться в чужом белье
Быстровочка• 03 августа 2019
Ответ дляБессмертный пони
вот как раз до льгот мне дело есть.
я писала,что не знаю и знать не хочу,потому что их не должно быть.
а статья называется ’Льготы матерям-одиночкам в Украине в 2019: что положено по закону одинокой матери?’
мне сверить её с НК ,с последними изменениями и дополнениями в нем?так займитесь этим сами, если вы бухгалтер да ещё мать-одиночка.
Быстровочка• 03 августа 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
конечно же эти льготы , доплаты депутатам и рядом не стояли с теми копейками,абы считалось,что есть соцзащита.
а то что это насмешка над людьми -так разводят руками,мол нет денег.
Быстровочка• 03 августа 2019
Ответ дляБессмертный пони
а то что будет?вы меня побьёте?
да я так считаю,правда сейчас уже есть эко,суррогатные матери и вообще заводят детей,как...(сами допишите,а то забанят)
Бессмертный пони• 03 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
вот как раз до льгот мне дело есть.
Вы уже как-то определитесь , ’не знаю и знать не хочу что им там полагается’ или ’вот как раз до льгот мне дело есть’ ... И все-таки интресно , gочему вас возмущают именно лготы одиноким мамам ? Вот лично я чем вас обездолила ?
Бессмертный пони• 03 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
а то что будет?вы меня побьёте?
В реале вам бы очень сильно от меня прилелело , потому что это оскорбление и вмешательство в личную жизнь .
Быстровочка• 03 августа 2019
Ответ дляБессмертный пони
ещё раз повторю:
не знаю и знать не хочу,потому что быть их не должно.
а если они есть, то и у меня есть дело до этих льгот,потому что я против.
Быстровочка• 03 августа 2019
Ответ дляБессмертный пони
а если я сильнее и прилетело бы вам?
в суд ,мадам!только в суд.
Бессмертный пони• 03 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
ещё раз повторю:
Так я лично чем вас лично обездолила ?
Бессмертный пони• 03 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
а если я сильнее и прилетело бы вам?
в суд ,мадам!только в суд.
А я разве сказала , что я стала бить ногами ?
Ирина Веселуха• 03 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
почему эти льготы должны быть вообще?
я не вникала,но даже на бумаге, почему они должны быть?
Потому что мама в одиночку растит гражданина государства, поэтому это государство обязано принять в этом участие
Быстровочка• 03 августа 2019
Ответ дляБессмертный пони
Так я лично чем вас лично обездолила ?
там вы приводили норму 10 дней к отпуску?
почему вы их должны иметь, а я нет?
Аль_де_Барановна• 03 августа 2019
Ответ дляЧелюскина
так не зависит счастье от наличия или отсутствия мужа.
человек или хочет быть счастливым, или не хочет.
Быстровочка• 03 августа 2019
Ответ дляИрина Веселуха
а у меня негражданин?или я ращу по договору для другого государства?
Быстровочка• 03 августа 2019
Ответ дляБессмертный пони
а я тоже не о своих кулаках)))
Бессмертный пони• 03 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
почему вы их должны иметь, а я нет?
Вам есть нечего было из-за этого ? У вашего ребенка не было из-за этого игрушек ? Вас на работу не принимали из-за этого ?
И , к вашему сведению , право на дополнительный отпуск имеют судьи, родители детей-инвалидов, ВИЧ-инфицированные, медицинские работники , шахтеры , учителя - это вас не ущемляет ?
Ирина Веселуха• 03 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
почему вы их должны иметь, а я нет?
Социальный отпуск предоставляется любому работнику, самостоятельно воспитывающему ребенка( двух и т.д.,) , в.ч. И разведённым, не только одиноким. Разведетесь, и вам предоставят
Пушкининиана• 03 августа 2019
Презираю, ору не своим голосом ’ШЛЕНД..А’ и начинаю кидаться камнями
автор, что за тупые вопросы? Какая разница замужем, не замужем, женат,есть ли дети? Или человек Г или нет, а штампы, разводы, дети и количество половых партнеров в этом деле роли не играют

СережкинаЯ• 03 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
ашотакоя?))
Вы тоже очень переживаете о том, что люди скажут?
Запасная спина• 03 августа 2019
Ровное.
Но с недавнего времени прибить готова тех одиночек, которые активно пытаются разбить чужую семью.
Есть некто, давняя клиентка моего мужа. Сопереживала ей после развода... пока не узнала, что эта прошмандовка всячески лезет в мою семью, навязывая своего байстрюка в качестве крёстника моему мужу, хотя он уже крещёный!!! Мол, все кумовья отвернулись от неё, ей, бедной-несчастной, так тяжело, и финансово в том числе, и бла-бла-бла... Хотя сама водит детёныша в частный сад, айфоны, маникюры, ресницы, в общем, не хватает людыни на безбедную жизнь... Факты на лицо- разводит, а этот дурак уши развесил, защищает её, помогает((.....