Первоклашка Я• 03 августа 2019

Ваше отношение к матерям одиночкам?

Нежная Лапка• 03 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
Девочки, как заменить мат «пи..ц» на более культурное слово?

Вы шо- больная ??? ПОРЯДОЧНЫЕ???
Что за слова вообще?
А если ее изнасиловали? А если она забеременела, а парень до свадьбы не дожил?
Вы из оперы- самавиновата, нечегопровоцировать.

Снимите уже своё белое пальто и опуститесь на грешную землю. Потому что именно с такими, как вы- отлично работает закон бумеранга
Та не реагуйте Ви так емоційно. ))))
Ну больненьке одне зайшло в тему. Буває.

Дама с собачкой• 03 августа 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Считаю им повезло в жизни иметь семью и поддержку
А вот это читать смешно, многие живут так, что лучше без мужа жить )
ФФФФристайла• 03 августа 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Нагуляла. Определение ее статуса. И ребенок - внебрачный. Байстрюк, короче.
А если специально родила для себя? Вы из пещеры?
ФФФФристайла• 03 августа 2019
Ответ дляПрипоРошенная
К тем матерям одиночкам, у которых муж есть, но они всевозможные выплаты получают - негативное. К тем, кто сам детей поднимает - это тяжело, поэтому уважительное. Но конечно это нормальных матерей касается, те которые везде попрошайничают или рожают воз детей - негативное.
А какие выплаты сейчас?
Солнечный день• 03 августа 2019
как и к остальным обычным людям. С кем живет, рожает, спит личное дело каждого.
Поэтому ни какого-то предвзятого отношения, ни особого сочувствия.

Хотя нет, помнится 1 мама, 7 или 8 детей от разных пап, ходили по соседям еду просили. вот подобных очень трудно не осуждать
Нежная Лапка• 03 августа 2019
Ответ дляOlga_72
Отсутствие или наличие мужа у женщины, для меня совершенно бесполезная и ненужная информация. Это личное дело женщины, которое меня никак не касается.
Мене подібна інформація буде стосуватися виключно у питанні, якщо я в гості запрошу, то щоб знати, прийде з чоловіком чи сама. Щоб кількість гостей розрахувати. ))))
Інших ідей, коли мені це може знадобитися, я щось придумати геть не можу.
Нежная Лапка• 03 августа 2019
Ответ дляharchushyn
Найгірший варіант-це відчувати себе самотньо, будучи у шлюбі
От це 100%!!!!!
У самотньої хоч статус вільної, може в будь-який момент познайомитися з новим чоловіком та почати зустрічатися, а там і шанс на довгі відносини.
А у заміжньої, у якої по суті немає любові та сім´ї, один лише формальний ’статус’?
Нежная Лапка• 03 августа 2019
Ответ дляБессмертный пони
А вот за ’байстрюка’ в реале можно и по морде лица отхватить ...
Так в реалі воно побоїться таке ляпнути.
ФФФФристайла• 03 августа 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Спросила у одной мать-одиночке, которая живёт с отцом ребенка, почему не распишитесь? Из-за выплат, они на них живут оба
Бред
Выплаты если доход меньше прожиточного минимума
Получается, что они живут приблизительно на 1500 грн
Такие выплаты никому не выгодно

Сиреневенькая• 03 августа 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А должно быть особое?
Как вы относитесь к замужним?
жалко их (большинство)
Аль_де_Барановна• 03 августа 2019
Ответ дляЧелюскина
Я еще ни разу не встречала довольной жизнью матерью-одиночкой, все страдают, что несчастны.. Вы можете утешать себя сколько хотите, но одинокий человек не может быть счастлив.
страдать и быть несчастной - это личный выбор.
женщина с ребенком уже не может быть одинокой.
и что у нее, в самом деле никого нет? ни родителей, ни друзей.
или для вас без официального мужа=одинокая
Бессмертный пони• 03 августа 2019
Ответ дляЧелюскина
Ну , тогда вам несказанно повезло - вы встретили такого человека ! Я ’одинокая’ мама и я счастлива и довольна жизнью ! И я никакая не одинокая - у меня есть моя дочь , у меня есть кошка , у меня есть друзья - это не одиночество . Я не мат - одиночка , я мать - холостячка .
18 мнеУЖЕ• 03 августа 2019
Обычно мамочки одиночки очень сговорчивы и податливы,чисто мой пацанский опыт,да да,нет нет
Аль_де_Барановна• 03 августа 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
очень смешно, когда местные тетки начинают косить под ’пацанов’.
вкусносися• 03 августа 2019
А я не знаю отца моего ребёнка . Мне делали искусственное оплодотворение со спермой донора..
Разные бывают ситуации !
Сиреневенькая• 03 августа 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
А если мать одиночка на Лексусе, а вы пешочком с муженьком? Тоже жалеете ее бедную))
она в лексусе плачет ведь..
глядя на замужнюю в траллике
Ламзак_сдутый• 03 августа 2019
Дибильнее вопроса я не слышала....одно дело когда это делается для выплат и другое когда она действительно такой является
Сиреневенькая• 03 августа 2019
Ответ длявкусносися
Разные бывают ситуации !
ого, а колько стоит?

я естественным путем, у него уже 4 сына здоровых было +обследовался на ВСЁ и я решилась на без презика)

ему и не сказала про беременность, сразу разошлась)
сын уже идет в первый класс
Челюскина• 03 августа 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Откуда я знаю, есть наверное родители и ребенок, но счастья нет. Я таких только и встречала.

вкусносися• 03 августа 2019
Ответ дляСиреневенькая
ого, а колько стоит?

сын уже идет в первый класс
За все обошлось около 40 тысяч грн (лечение , медикаменты, анализы , сама процедура).
Делала в Исиде , Киев .
a.ostroverh• 03 августа 2019
Ответ дляБессмертный пони
Вот точно!
Дочь, кот, друзья!
Я обычно говорю что не одинокая, а свободная
Челюскина• 03 августа 2019
Ответ дляБессмертный пони
Я очень рада за вас, приятно слышать, что есть на самом деле такие люди. Это вам
Челюскина• 03 августа 2019
Ответ дляБессмертный пони
Смайл бан случайно влез, сорри
бювет_в_обед• 03 августа 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну это мусульманки. Не перекручивайте.
Почему мусульманки? Вы пытаетесь оскорблять одиночек, а сама не в курсе традиций, ну.... Как обычно на Советчице. Лишь бы самоутвердиться. Фу
Коварная Зая• 03 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
А если это чувство безразличия?
без понятия, у меня такие вопросы как у автора не всплывают
Коварная Зая• 03 августа 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не от святого ли духа она родила?
Вы действительно думаете, что кому-то есть дело до того, с кем и в какой позе вы спите?)
а почему вы адресуете это мне - я не одиночка и не страдаю фигней и дурацкими вопросами, касающимися личной жизни окружающих.
Глаголица• 03 августа 2019
Все равно. У каждого своя жизнь
Ksenia-e9d7• 03 августа 2019
Нормально, если она не кричит это на каждом углу, и ’мне все должны’ (у нас в классе была такая, причем давно проживала с мужчиной каким-то)
Мао_Мяо• 03 августа 2019
у меня есть две подруги-матери одиночки так я вам скажу ,что у них есть чему поучиться: прекрасные отношения с детьми, прекрасные дети и дали им не только сполна любви, но и хорошее образование.
Да, дети рождены от любовников, но с хорошим генотипом, заведома зная ,что он не уйдет от семьи.
каждого свой выбор.
Однозначная• 03 августа 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Я с осуждением могу относится только к тем, кто сознательно рожает от женатого мужика. А так ситуации бывают разные.
А женатый мужик тут жертва? Ни при чем? Изначиловали его, бедненького?