Шмоточницаца• 02 ноября 2013
Сын Януковича за полгода увеличил свое состояние в 3 раза.
Журнал Forbes-Україна склав список 20 найбагатших донеччан.
На першому місці очікувано опинився Рінат Ахметов, його статок Forbes оцінив у $ 14,9 мільярдів. Це - на $ 500 мільйонів менше, ніж у квітні 2013 року, коли вийшов список 100 найбагатших українців.
Найбільш динамічний учасник списку - Олександр Янукович. У листопаді 2013 Forbes оцінив його статки в $ 510 мільйонів. У квітні капітал старшого сина українського президента був майже втричі менше - $ 187 мільйонів.
И кто еще не верит, что эта свора просто забирает себе у людей все, что они захотят: бизнес, землю ....
Голодаю• 02 ноября 2013
да на здоровье, мне пос...ть на него и его урку отца. В моей жизни, от них ничего не зависит,все сама и довольна этим!

Наездница• 02 ноября 2013
наивная вы) там не в 3, а в 33 раза. Форбс знает только о вершине айберга, а сколько там неофциально наворо..(зачертнуто), заработано т.е. )
Наездница• 02 ноября 2013
Ответ дляГолодаю

вы живете не на Украине?
Покращена• 02 ноября 2013
Ответ дляEllo
так и есть,это мразота лапу налаживает на все что работает и приносит доход.Так было и с новой почтой,в том году,не знаю чем там все закончилось
Налаживает отношения, а не лапу)))
Крошка Енот• 02 ноября 2013
Так Янык же прекрасно знает, что ему еще недолго в президентском кресле сидеть осталось. Вот и тырит для своих.
Голодаю• 02 ноября 2013
Ответ дляНаездница
вы живете не на Украине?
ну как же без этого вопроса, а вы что не с Украины... с Украины и что???
Анчо Ус• 02 ноября 2013
анекдот в тему: девочка спрашивает папу: - А у нас президент карлик?
Папа: Нет, с чего ты взяла?
-Бабушка сказала, что он ей до п...ды (сори за грубость)
Вот и мне от там же. Даже что-то писать противно по этому поводу.
Папа: Нет, с чего ты взяла?
Аноним Секретарь• 02 ноября 2013
Ответ дляorel9
Зачем вы так,он просто таллантливый и работящий...
да.. и талантливый и работающий...не у всех есть талант быть сыном президента.
Наездница• 02 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
тогда вас это не может не касаться, если вы хоть немного умеете думать
Анчо Ус• 02 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
ага, и при этом не пользоваться такой привилегией
Анчо Ус• 02 ноября 2013
Ответ дляНаездница
девочки, а толку с того, что это нас касается, да так касается, что мама не горюй. Нам за последние полгода зарплату вдвое сократили, благо, что я в декрет.
Подумывающая• 02 ноября 2013
Ответ дляorel9
) гии
Голодаю• 02 ноября 2013
Ответ дляНаездница
если бы не думала, не имела ничего в отличие от тех кто пишет что якобы думает))))но во итогам только плачет что все так плохо, сами его выбрали, получите распишитесь
Подумывающая• 02 ноября 2013
Ответ дляНаездница
даже если б я в три раза состояние увеличила сейчас - ну это такая мелочь, чего б они мелочились))
в 33 это минимум
Анчо Ус• 02 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
Вы хотите сказать, что за него проголосовали более 80% населения? Чушь!!!!!!! Нас поставили перед фактом - ваш президент.
Голодаю• 02 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
чушь сидеть и наивно ждать от государства подачек поблажек и повышения дохода
Наездница• 02 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
даже вкалывая как лошадь вы не сможете достичь такой финансовой гениальности как герой темы)
И в нашей стране нет никаких гарантий, что процветающий бизнес останется твоим, если на него позарятся добрые властьимущие люди(
Тётя Хрюша• 02 ноября 2013
Эта семья уже проклята людьми до седьмого колена , так что им нечего завидовать . Богатство эти люди с собой все равно не заберут на тот свет !
Голодаю• 02 ноября 2013
Ответ дляНаездница
вы пессимистка по жизни!
Голодаю• 02 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
+100
Анчо Ус• 02 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
а я не сижу и не жду. живу в полном доставке. вопрос не в этом, а в том, кто нами руководит, кто подписывает закону, по которым придется жить нам и нашим деткам.
Наездница• 02 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
вы пессимистка по жизни!
нет) я оптимистичная реалистка)
а вам советую иногда снимать розовые очки)
Голодаю• 02 ноября 2013
Ответ дляНаездница
нет) я оптимистичная реалистка)
так они у вас, от того и ’’плаваете’’ так
Наездница• 02 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
у вас все в порядке? вы от чем? где я ’плаваю’?