Шмоточницаца• 02 ноября 2013

Сын Януковича за полгода увеличил свое состояние в 3 раза.

Журнал  Forbes-Україна  склав список 20 найбагатших донеччан.

На першому місці очікувано опинився  Рінат Ахметов, його статок Forbes оцінив у $ 14,9 мільярдів. Це - на $ 500 мільйонів менше, ніж у квітні 2013 року, коли вийшов список 100 найбагатших українців.

Найбільш динамічний учасник списку -  Олександр Янукович. У листопаді 2013 Forbes оцінив його статки в $ 510 мільйонів. У квітні капітал старшого сина українського президента був майже втричі менше - $ 187 мільйонів.
 И кто еще не верит, что эта свора просто забирает себе у людей все, что они захотят: бизнес, землю ....
http://4vlada.com/rivne/30897

Голодаю• 02 ноября 2013
Ответ дляНаездница
у вас все в порядке? вы от чем? где я ’плаваю’?
ууууу как у вас запущено!. Один совет, не нойте больше и на правительство в том числе! вы его заслужили! если не в состоянии сами ничего добиться то лучший выход по жизни, спихнуть все на гос-во.
больше добавить вам нечего!

Наездница• 02 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
больше добавить вам нечего!
я добилась в жизни немало и сама) я не ною и никогда на помощь государства не рассчитываю, но и голову в песок не прячу, делая вид, что у нас в государстве все хорошо.
Вы неадекватны)
Анчо Ус• 02 ноября 2013
Ответ дляНаездница
Вы неадекватны)
согласна с Вами, что Голодаю - неадекватна или же с тех жен (если женщина), чьи мужья где-то нахватали денег. И слава Богу, только не надо тут рассказывать, что кто-то здесь плохой и сидит, сложа руки, и ждет, когда упадет манна небесная.
Покращена• 02 ноября 2013
Девочки, прочитайте внимательно ответ от Голодаю

Чего не понятно? человек давно уже с Украины... сбежал.
Редисочка• 03 ноября 2013
не завидуйте. был бы у вас аткой папка -тож бы увеличили...
Редисочка• 03 ноября 2013
Ответ дляokdragan
Каждое быдло может стать
так вы и выбирали.
Кашпо• 03 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
так вы и выбирали.
Цитата:
так вы и выбирали.[/ci
я их не выбирала не суди по себе
Dexter_• 25 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
чушь сидеть и наивно ждать от государства подачек поблажек и повышения дохода
Согласен на 100%