Капризуля• 03 августа 2019

АКДС, чому смерть 9-місячної дитини не попаде в статистику смертей від щеплень

Наталья Задорожняя:
https://www.facebook.com/groups/privivok.net.ua/pe...
Просто для інформації, бо в новинах про те не розкажуть...
В Макарові в неділю (21.07.19) загинув 9-и місячний хлопчик після щеплення АКДС. У дитини підвищилась температура, стало погано, забрали в лікарню, під крапельницю... але не врятували... Дитина наших родичів...
Зараз вже "лікарі" "знайшли" якусь смертельну хворобу, через яку, буцім то дитина мала вмерти "от-от", а щеплення просто це прискорило...((
Дитина вже похована, батьки в жахливому стані і судитись в них сил немає... нажаль... Дитинка була перша...
На моїй сторінці мені вже почали розказувати під постом про данний випадок, що я написала "показово" і що щеплення мають бути, і про "колективний імунітет"...
Нажаль навіть такі випадки не спонукають людей замислитись в правильності вибору...
автор Капризуля • 03 августа 2019
Ответ дляПесиКот
потому что голова нетолько, чтобы в нее есть. И врача можно давно выбирать, компетентного и чтобы доверяли
Як? Перед тим як народити дитину, кожна мама повина отримати медичну освіту?
Компетентних лікарів дуже мало. Неможливо серед купки некомпетентних лікарів вибрати компетентного. Який не буде використовувати голови своїх пацієнтів для оральних вакцин.
Веселуха Муха• 03 августа 2019
Ответ дляПесиКот
да, подписываю форму. Отказ подписывает заведующая (ворчит, но подписывает)
интересно, и в саду и школе не отказывают?это отлично, если так, у нас никого не принимали на таких условиях
ПесиКот• 03 августа 2019
Ответ дляМагиня
все десятки подавали в суд??
это ответ на ваш ответот МОЗ)
МОЗ может только давать рекомендации, Конституция, если нет эпидемии на госуровне-превыше всего.
Магиня• 03 августа 2019
Ответ дляПесиКот
чудеса прямо) у меня треть пацентов с отказом) И о.чудо-дети учатсявшколеи ходят в ДНЗ
значит у Вас уникальный город
У нас все по-другому.
ПесиКот• 03 августа 2019
Ответ дляВеселуха Муха
неимеют права отказать, пока у нас вакцинация-дело добровольное
Братья Капли• 03 августа 2019
нет, автор, очень даже задумываются люди после таких случаев! возможно, и Ваш пост кого-то убережет! жаль родителей... ребенок уже на облачке
Магиня• 03 августа 2019
Ответ дляПесиКот
это ответ на ваш ответот МОЗ)
а если заведущая всем пишет отказы?
Всем в суд идти?
У нас тут против управляющей компании весь город судился и проиграл. Хотя были грубые нарушения, которые невозможно было не видеть
Маурита• 03 августа 2019
у нас было ЗПР , я тогда не понимала, счас не делаю ничего
язззззь!!!• 03 августа 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Хотите ’посмеяться’?
Когда поликлиничная участковая собрала вкк и сняла наш отвод от невролога - зав отделением стационара (были реальные основания дать его - врач сам выдал, я даже не просила) и давила на меня и орала, что вот они там в стационаре вообще тупые и что могут знать? И вообще. Вакцина хфранцусская... короче, это все никак не действовало как с другими, тут ее просто ’порвало’ и она уже не особо следила за языком. Заявила, что там те проблемы у ребенка... вот ОНААААА (зазвездилась) посылает ребенка на вакцинацию даже с лейкоцитами повышенными в анализах.... это она меня так хотела уговорить. Мне пришлось писать отказ и просто ушла.
А вот так приведет мамочка ребенка, не заглянет в результаты анализов, поверет на слово и что потом?
А потом самадуравиновата и со своей бедой один на один перед всем миром. Поражает то, что даже у активированного угля и то есть аннотация с противопоказаниями и осложнениями, а у прививок нет и ПВО тоже не существует.
Веселуха Муха• 03 августа 2019
Ответ дляПесиКот
ага, читайте законы) и не только закон, но и постановления и приказы разные, не принимают в Киеве не привитых детей никуда
Соседушка• 03 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
А де ваша статистика скільки вмирає нещеплених!?
Все відносно/умовно...
Кожна вакцина має певний % смертності і каліцтва, але баз вакцин цей % був би в рази більший
Вот лично вы готовы пожертвовать своим ребенком, который может попасть в % смертности или инвалидизации? Думаю нет.
Магиня• 03 августа 2019
Ответ дляВеселуха Муха
у нас тоже
Я уже выше писала, обращалась на гор. линию МОЗа, и ответ был не двузначный
Веселуха Муха• 03 августа 2019
Ответ дляМагиня
у нас тоже
вот в этом и печаль. выбора не оставляют
Луковая• 03 августа 2019
Ответ дляНаизнанку
Я тоже. Детям 13лет и 4 года. Семья врачей. Никто из наших родственников,большинство из которых медики, не прививают своих детей. Хотя на работе ведем активную пропаганду вакцинации. Не по своей воле, конечно, вынужденно, по приказу свыше.
вот поэтому так и живёт украина - каждый выполняет преступные приказы свыше ... вы и ваши родственники не лучше политиков и пешек в большом бизнесе. надеюсь, таких как вы, бумеранг очень сильно по голове ударит.
Рекламама• 03 августа 2019
А если бы ребенок умер от анафилактического шока на антибиотики, от какой-то побочки нурофена или любого другого лекарства? Это особенность огранизма. У меня, например, отек Квинке на горчицу, я могу и умереть если не принять меры. Но это же не означает, что горчицу нельзя есть. Наоборот, она полезна.
Домовенок Кузя• 03 августа 2019
Ответ дляПушкининиана
лично меня возмущает, что у нас никогда нет последствий прививки. Они есть в других странах, но у нас нет. В европейских странах можно через суд доказать и получить компенсацию на лечение. А у нас стал ребенок инвалидом так ты 1. самадура что привила, 2 как хочешь так теперь и лечи, хоть почку продавай.
А меня возмущает, что любой пук и чих списывают на прививки. Знакомый мальчик в год заболел диабетом. Мама и все родственники кричат, что это из-за как, которую ему делали в год. Потом передумали и сказали, что из-за 3-й акдс. Возмущаются всегда и везде, винят всех врачей. Только умалчивают об одной важной детали- у обеих бабушек мальчика и у родной сестры одной из бабушек диабет!!! У мамы мальчика всю жизнь проблемы с поджелудочной. Серьезные проблемы. Она постоянно на таблетках, диетах, регулярно капается в больнице. Педиатр мальчика до сих пор не знает этих подробностей. Так почему никто из родителей не сказал и не говорит об этом врачу? Почему не отложили вакцинацию?
Попа как у Кардашьян• 03 августа 2019
Ответ дляВеселуха Муха
я то как раз в курсе темы, я почти 16 лет с этим связана, ни один сад и ни одна школа не берет не привитых детей если нет мед отвода, все, не брала и не берет
Даже с медотводом не берут. Медсестра разрешила, а зав. в позу встала.
Ручки-Крючки• 03 августа 2019
Мне немолодая детская медсестра, которая много лет ставит прививки, сказала не так давно: ’Отказываетесь от прививок? А мне и хорошо. Вы думаете, я хочу всех привить? Ага, конечно. Я каждый раз, ставя прививку маленькому ребенку, боюсь и переживаю. И постоянно живу в напряжении - а вдруг осложнение от прививки. Если у ребенка появляется серьезная реакция, я даже спать не могу, пока всё не придет в норму. Так что не думайте, что мне ваши прививки нужны. Чем больше отказываются - тем мне спокойнее живется. Главное - официальный отказ на бланке, больше мне ничего не надо’.
Она действительно переживает - названивает родителям после прививки несколько дней, спрашивает о самочувствии ребенка, о состоянии места укола. Чуть что - просит разрешения прийти и осмотреть самой. Возраст - нервы уже не те. Понятно, что выгородят в случае чего - в медицинском сообществе своих обычно не бросают. Но ведь с этим жить потом.
Веселуха Муха• 03 августа 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
у меня девочку соседскую взяли с медотводом, а так не спорю, в нашей стране это реально проблема
ПесиКот• 03 августа 2019
Ответ дляВеселуха Муха
а вы вообще в курсе, что выще ВСЕХ законов, приказов, рекомендаций и постановлений у нас Конституция??? Вот именно из-за нее и не имеют права не принять ребенка
Отказать можно если на госуровне у нас будет эпидемия
Веселуха Муха• 03 августа 2019
Ответ дляПесиКот
а вы вообще понимаете, в какой стране живете?
ПесиКот• 03 августа 2019
Ответ дляВеселуха Муха
а вы думаете, работая в этой сфере я не знаю законов и процедур?
Миссис Буркул• 03 августа 2019
Есть результаты вскрытия, есть какие то доказательства, что именно от вакцины? Какая вакцина конкретно?
Малыша безумно жаль, но без точной информации это так...очередной пост антипрививочников
Веселуха Муха• 03 августа 2019
Ответ дляПесиКот
ну, судя по тому, что пишите, получается не знаете как это все на практике происходит
ПесиКот• 03 августа 2019
Ответ дляВеселуха Муха
как раз в курсе) поэтому у нас и не покупают липовые справки
да и не думаю, что так легко найти врача,который на это пойдет
Веселуха Муха• 03 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
а ее не будет правдивой в любом случае, в нашей стране врачи никогда не виноваты в смерти рожениц и прививки не являются причиной смерти или инвалидности, вне зависимости от реальной ситуации
Дуболом• 03 августа 2019
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
я не пойму, почему этот пост не удален, а авторша не забанена?
Мандолина Бу• 03 августа 2019
Ответ дляМагиня
и придет же в голову, такое писать
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 03 августа 2019
Ответ дляПесиКот
любая медсестра выпишет) послушайте, мы уже скоро бабушками будем, думаете мало прошли и не знаем как и что?
Я инженер, меряю от 1• 03 августа 2019
у меня знакомый работает патологоонатомом детским им врачи звоеят и говорят что писать в листе о смерти ребенка. Только на днях в Одессе малую в больницу привезла и семья стояла у их родственников дете 8 ми мес. умерла после акдс почки отказали (