Я такая - жду трамвая• 03 августа 2019
Уже и на Prom.ua кидалово(((
Оплатила через Prom кроссовки ребенку, заказ оформлен, подтвержден. Связались сразу через вайбер. Согласовали наличие, размер. Немного насторожило, что наложкой по предоплате не отправляют, но предложили отправку за их счет. Как-то наивная и верила, что на Проме не кидают. Отзывы тоже читала, все были хорошими. Вот со вчерашнего дня, вайбер у них отключен и телефон после первого звонка скидывают. Я так и поняла, что кинули. Забила номер в Googlе и увидела, что мошенник и люди уже попадались. Написала жалобу на Prom, но ответа пока нет. Выходит сама виновата, что перевела всю сумму и ничего не сделать? Печаль, будьте бдительны!
Ду да ду да ду• 03 августа 2019
Ответ дляДобрый Жук
Безопасной сделкой почему не воспользовались?
На пром.юа?
Радикальная• 03 августа 2019
1. на проме есть такая услуга
2. сб. и вс. у многих выходной, в том числе и у офиса пром уа
Я такая - жду трамвая
• 03 августа 2019
Получается, Пром никак не отвечает за своих мошенников? Если не нажата кнопка ’покупка без риска’?
Я такая - жду трамвая
• 03 августа 2019
Ответ дляIrina0205
Так выходные. В понедельник отправят... может....
В смысле, могут деньги вернут или ответ написать мне?
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Наша компания так же представлена на проме. У нас сб и вс выходные, но мы сраз предупреждаем, что отправка в следующий рабочий день... Если есть подвержденные промом отзывы, может рано паниковать...
Самый умный• 03 августа 2019
дайте ссылку на магазин,я напишу в группу ФБ для предпринимателей.
и в ЛС ваши данные,скорее всего их у меня уточнят.
КтоЕслиНеЯ• 03 августа 2019
Скажу больше, Пром сильно подорожал, как ресурс. С активным ПроСейлом, а без него толку нет, может получиться тысячи две в месяц. Так что кидал там будет больше...
Я такая - жду трамвая
• 03 августа 2019
Ответ дляСамый умный
Мадам Тю-лю-лю• 03 августа 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у людей ВЫХОДНЫЕ ДНИ!
или они горбатится должны еще и на выходных?
В понедельник все отправят вам успокойтесь!
у людей ВЫХОДНЫЕ ДНИ!
Радикальная• 03 августа 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
в смысле? отвечают, конечно, но в будние)
Я такая - жду трамвая
• 03 августа 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
у людей ВЫХОДНЫЕ ДНИ!
Нет, он написал мне, что отправка будет 1.08 вечером или 2.08 в обед. Я написала вчера уточнить, отправлена ли обувь, ответа нет. Потом вечером позвонила и сбрасывает номер.
Самый умный• 03 августа 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вижу все отзывы подтверждены промом и вайбер не отключен,просто его не посещали от вчера.
пишу в ФБ.
Я такая - жду трамвая
• 03 августа 2019
Я в Google забила номер телефон и там много информации, что это мошенник( Блин
Самый умный• 03 августа 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вы не написали в ЛС ваши контакты.
Я в дамках• 03 августа 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это на Проме есть такая услуга?
посмотрите слева есть
- надежный продавец
- покупка без риска,это когда у вас уже высвечен товар нужный вам
- надежный продавец
Я в дамках• 03 августа 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Отзывы подозрительные,как по мне за 3 месяца наклепали и все тишина
Я такая - жду трамвая
• 03 августа 2019
Ответ дляЯ в дамках
посмотрите слева есть
- надежный продавец
Спасибо, буду знать теперь
Я в дамках• 03 августа 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
но суббота и воскресенье у них выходной по графику,так что еще не все потеряно
Пффф 100%• 03 августа 2019
У меня тоже была история с пром.юа и служба поддержки не отреагировала вообще.
Самый умный• 03 августа 2019
Ответ дляIrina0205
Я не нашла информации о мошенничетве.. А где Вы смотрите? Какой ресурс?
Самый умный• 03 августа 2019
Ответ дляГигиенишвили
на Пром удаляют отрицательные отзывы
нет,именно на портала удалить отзыв продавец не может,только скрыть на сайте ,но не удалить.
Мизимец• 03 августа 2019
Ответ дляГигиенишвили
на Пром удаляют отрицательные отзывы
у меня магазин на проме 5 лет и поверьте, если сделка оформлена через корзину, то админ такой отзыв не удалит, можно только решить проблему и будет соответствующая галочка