И.О. человека• 03 августа 2019

Стоит покупать стиральную машину?

Насобирали денег на стиралку, посмотрели на машины. Теперь денег как-то жаль. Никогда не пользовалась этой техникой, она действительно стирает? После нет надобности в ручную стирать?
Результат:
вже голосів: 34
23 (67.65%) Покупать
6 (17.65%) Не стоит своих денег
5 (14.71%) Затрудняюсь с ответом
Оле Лукойе• 03 августа 2019
Вы серьёзно?

svetaivakh• 03 августа 2019
Это шутка?
Умею мерить лучше всех• 03 августа 2019
нет конечно, ну зачем она вам? Стирайте руками, желательно на берегу реки, как наши прапрабабушки делали
КартаБезКомиссий• 03 августа 2019
А до этого момента Вы все вручную стирали???
Пингвинчик сизокрылый• 03 августа 2019
Может автор сама живёт?
Кидстаффовка• 03 августа 2019
тролль
VIKYSIA• 03 августа 2019
шок

Мари77.78• 03 августа 2019
вы с какого века? только сейчас узнали что существует стиралка?
АнтиТроль• 03 августа 2019
Шел 2019-й год...
КартаБезКомиссий• 03 августа 2019
НЕ берите! Ни к чему она Вам.
НетЕщеНаверное• 03 августа 2019
Нет конечно! Зачем тратить деньги? Спросите, может у кого Малютка завалялась в подвале, вам с радостью отдадут . На сэкономленные деньги махните в Турцию
кураГАЛЯ• 03 августа 2019
Ну чего все на автора так реагируют? И в наше время есть масса людей, которым стиральная машина не по карману, которые стирают вручную. То что стиралка стоит своих денег - это факт, но то, что без нее не прожить - нет.
Amalpi• 03 августа 2019
Ник у автора очень говорящий
Amalpi• 03 августа 2019
Ответ длякураГАЛЯ
а как без неё прожить?
Чавонадо• 03 августа 2019
кураГАЛЯ• 03 августа 2019
Ответ дляAmalpi
а как без неё прожить?
спокойно, стирать руками
Телефон Рубика• 03 августа 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Никогда не видела Гирлину семью, где нет Стиральной Машины. Есть любители постирать вручную, но чтоб вообще ее не было, не встречала
КартаБезКомиссий• 03 августа 2019
А холодильник у Вас есть?
Amalpi• 03 августа 2019
Ответ длякураГАЛЯ
спокойно, стирать руками
пододеяльники? джинсы?

автор И.О. человека • 03 августа 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да, стирала вручную. Мама и свекровь стирают вручную. В Киеве может и стандарт на стиральную машинку. В нас у многих нет стиралок, примерно на 5 домов только у одних есть + финансовое положение у них гораздо лучше
кураГАЛЯ• 03 августа 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Вы наверное очень молоды и обеспечены, и никогда не бывали в кругах людей нуждающихся или с очень маленьким достатком.
Неугомонная• 03 августа 2019
Вам подойдёт только такая:
автор И.О. человека • 03 августа 2019
Девушки пожалуйста без злости отвечайте. Мы не в Киеве живем.
VIKYSIA• 03 августа 2019
Ответ дляИ.О. человека
а Вы откуда? что у одних есть стиралка?
VIKYSIA• 03 августа 2019
Ответ дляИ.О. человека
купить конечно
Спортсменка28• 03 августа 2019
Ответ дляИ.О. человека
Автор, вы с какого села будете?
Телефон Рубика• 03 августа 2019
Ответ длякураГАЛЯ
37 лет - очень молода
Неугомонная• 03 августа 2019
Ответ дляИ.О. человека
Огласите местность, где это у людей одна стиралка на пять дворов
Кундалини• 03 августа 2019
Ответ дляИ.О. человека
стоит, берите машинку.
У нас в селе лет 20 машинка с вертикальным барабаном, отжим в ручную.
Дома лет 15 современная, до этого много лет была еще старого образца.
Машинка облегчает жизнь. И это гигиена, ВЫ сможете чаще стирать постельное, верхнюю одежду, одеяла и пр
VIKYSIA• 03 августа 2019
Ответ длякураГАЛЯ
да ладно, жили очень скромно
но даже в 80 году была стиралка тех времен