Кружите меня,кружите• 02 ноября 2013

Школа-гимназия для девочек Леди

Кто что слышал про pfdtltybt "Школа шляхетних дічаток Леді"  или у кого дочка ходит в школу Леди?
кусочек шоколада• 02 ноября 2013
подпишусь. тоже интересует.
allo4ka21• 02 ноября 2013
Там вроде 2 школы, для мальчиков и для девочек. У знакомых сын ходит туда, очень нравится, но я особо не вникала, дорого очень - 9 тыс. в месяц.
Пенек Возмездия• 02 ноября 2013
я слышала и даже общалась с учредителем. Что вас интересует?
кусочек шоколада• 02 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
все))). расскажите.
ITALYtheBEST• 02 ноября 2013
у меня соседская девочка туда ходила. Забрали с 6 класса, очень напряженный график, родители не довольны (скжу сразу, очень обеспеченные, не в деньгах дело).Ребенок света белого не видел, не оставалось времени ни на что.... В итоге перевели в обычную школу... пока довольны..
РозаЛюксен• 02 ноября 2013
У меня две подруги детей туда отдали в первый класс и потом забрали во втором, не знаю причин
Поищите инфо на Ликаре, они там писали.
кусочек шоколада• 02 ноября 2013
спасибо. вот бешеной нагрузки и не хочу.
Ля-ля-ля• 02 ноября 2013
У меня там знакомая работает, и внука в школу для мальчиков отдала-постоянно хвалит очень:))
Пенек Возмездия• 02 ноября 2013
Ответ длякусочек шоколада
все))). расскажите.
ну там или полный пансион,пятидневка или каждый день их забирает микроавтобус. Эдакий пансион благородных девиц. Питание хорошее,форма,уроки,танцы,языки. По стоимости не подскажу.
кусочек шоколада• 02 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
спасибо.
Принцепесочка• 02 ноября 2013
А где она находиться?
ТихоЯ• 03 ноября 2013
слышала что уровень низковат, имею в виду точных наук, ну а если верховая езда очень понадобиться в будущем вашему ребенку - тогда Вам туда.
автор Кружите меня,кружите • 03 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Интересует стоимость в год и пансион на будни
FotiniyaT• 04 ноября 2013
Не гимназия,а только название.За бешенные деньги очень низкий уровень образования. При высокой оплате,учителя зарплату получают очень низкую. Есткственно это влияет на качество обучения.Директрисса прокручивает какме-то махинации с деньгами,набрала кредитов. Вообщем история длмнная и запутаная.