Каравай-каравай• 03 августа 2019
У кого стиралка Стиральные машины Samsung WW60K42108WD/UA
У кого такая? Вы довольны покупкой? Хочу услышать мнение владельцев) спасибо
Дама с собачкой• 03 августа 2019
Стиральная машина Самсунг
Есть только телефоны Самсунг но не стиралки
Уты-фрутик• 03 августа 2019
интересно посмотреть на людей, которые знают полное название моделей своей домашней техники
Каравай-каравай
• 03 августа 2019
Что здесь смешного? У меня вся техника Самсунг и LG. Все прекрасно работает. Что вас так удивляет не поняла...
Каравай-каравай
• 03 августа 2019
Ответ дляУты-фрутик
Я приложила фото
AnnLipa123• 03 августа 2019
Ответ дляДама с собачкой
Стиральная машина Самсунг
Здравствуйте! Моя стиралка Самсунг уже 9 лет пашет. Отличная стиралка
Бабушка Бетман• 03 августа 2019
У меня стиральная машина Samsung P1001.покупала в 2001 первом году..До сих пор работает.. Чтоб не сглазить.)) Нужно смотреть, что бы страна производитель была Корея.
МаксХмара• 03 августа 2019
У меня именно эта стрелка около года уже. Очень довольна, тихая, масса программ.
Агент Пинкертона• 03 августа 2019
У меня подобная,только с функцией сушки.Брали 2 года назад за 20тыс.,сейчас дороже.Ну в принципе,ничего супер особенного в ней нет. Сам открывающийся люк,на который я повелась, открывается на каких-то определенных режимах,короче ’никогда’,когда мне нужно. Честно говоря,можно взять что-то подешевле и не хуже.
AnnLipa123• 03 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Я думала, как в рекламе- носок в любой момент можно докинуть
МаксХмара• 03 августа 2019
Не знаю, я могу открыть на любой программе. Щелчок и машина останавливается, закинула, захлопнула и процесс стирки продолжается.
Каравай-каравай
• 03 августа 2019
Ответ дляМаксХмара
Скажите пожалуйста, а режим ежедневна и деликатная стирка сколько по времени?
Каравай-каравай
• 03 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
Мне консультант сказал, что можно докидывать в любой момент, но если температура больше 50 градусов то уже не откроешь.
МаксХмара• 03 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
ежедневная - 1.10, деликатная 35 минут, по-моему. Есть быстрая на 25 и 30 минут.
Каравай-каравай
• 03 августа 2019
Ответ дляМаксХмара
Что еще про нее скажите
Каравай-каравай
• 03 августа 2019
Ответ дляМаксХмара
фото
Спасибо. Пузырьковый режим работает? Есть разница что с ним или без?
МаксХмара• 03 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Не могу сказать точно, у меня вещей особо грязных нет.
Каравай-каравай
• 03 августа 2019
Ответ дляМаксХмара
Как бы порошка говорят надо меньше. Что еще можете сказать? Довольны выбором? Выбирала между LG