Коренная киевлянка• 03 августа 2019
Купила 2 детские и 2 взрослые вещи за 619 грн!!
Ой девочки. Помню прошлое лето не вылезала с форума Шу заказывала на этих распродажах. Да, пролетов не так много было, но времени потрачено было ужас. Этим летом не было времени. Зашла вот сейчас в Тц в резервд.
И на том же польском резервде было б дороже по итогу и не факт что подошло бы.
И поняла такую вещь, что недорогие бренды вообще выгодней к нас в ТЦ покупать и мерять. Бренды ближе к Мидл сегменту, то конечно заказывать с ИС, т к у нас даже по скидкам жены не сложат тому же Хилфигеру, Левайсу и Массимо.
А та резервд, мохито, бершки - проще пойти в магаз померять и купить
Коренная киевлянка
• 03 августа 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Так мы в ТЦ и покупаем. Правда резервед такое г...
За такую цену - в самый раз
Играю у края• 03 августа 2019
Автор, поздравляю с покупками!
А мы рубашек scotch&soda мужских набрали по 700-800 сегодня, хорошая цена на них. И да, на распродаже у нас много реально выгодных цен, даже в Массимо на прошлой неделе мужские свитера по 500 взяли, я себе в Уникло и &other stories по 500-600 свитеров нагребла. Довольна)
Баба_Воля• 03 августа 2019
Ответ дляХвостПистолетом
дивлячись що, мені подобаються по якості спортивні штани та толстовкі на дітей. Теж місяць назад на розпродажі взяла сину в 1 клас, спорт штани і толстовкі по 149грн, реглан по 69, футболкі по 49. В минулому році тоненькі шкільні джемпери в школу з віскози були по 149 грн
ЕлькиПальки• 03 августа 2019
Есть специально обученные люди, называются ПОСРЕДНИКИ, которые за 5-10% предоставят вам весь спектр услуг. Тратить время-их работа. И по размерам проконсультируют и прочее. Не понимаю этого прикола-пол-жизни просидеть на сайтах распродаж, чтобы ныть потом.
Коренная киевлянка
• 03 августа 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это у вас в Киеве ТЦ с выбором брендов
А у нас нет
Ну да, если не в Киеве то сайты спасают
Коренная киевлянка
• 03 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
До посредников надо сидеть выбирать клацать, думаешь надо-ненадо
В магаз зашёл, что в душу запало - примерил и купил
месяцкие• 03 августа 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
За такую цену - в самый раз
За такую цену, такая к..ку, ну, такое себе удовольствие.
Коренная киевлянка
• 03 августа 2019
Ответ дляБаба_Воля
Ну вот эта ветровка 200 грн
Одна висела
При полной цене 110
Футболка серая - синтетика но ткано интересная, такое не покупаю обычно. Но как раз похолодало сейчас норм и эта оборка серебряная с моим крестиком смотрится великолепно .
Котоновые так не смотрятся
Одна висела
При полной цене 110
Котоновые так не смотрятся
месяцкие• 03 августа 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
У меня с магазинами плохо складывается. Единственное когда могу купить в магазине, если очень срочно что-то нужно.
дамаБезСобачки• 03 августа 2019
Резервед - да. При этом в Одессе смотрела футболку - была 399 гр, уже шла распродажа, не купила. Через день в Киеве купила ее же за 149 гр.
месяцкие• 03 августа 2019
Ещё заметила в наших ТЦ на распродажу вывешивают шматье трехгодичной давности, если не больше.
Коренная киевлянка
• 03 августа 2019
Ответ длямесяцкие
А какие бренды вы покупаете, где качество хорошее?
Везде надо смотреть.
В том же Хилфигере и Кляйне есть такое г...синтетическое. Так и стоит на 3 копейки, что б на пару раз допустим.
Везде надо смотреть.
МУСЯкомарова• 03 августа 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну вот эта ветровка 200 грн
Одна висела
При полной цене 110
Котоновые так не смотрятся
Одна висела
При полной цене 110
Котоновые так не смотрятся
Мне все вещи понравились !
Автор,не слушайте
Коренная киевлянка
• 03 августа 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Бывают не успевают переклеивать ценники
У меня было пару раз что на кассе дешевле было
Коренная киевлянка
• 03 августа 2019
Ответ длямесяцкие
Ну да есть такие стойки где зимой и летом что-то висит по распродаже
Баба_Воля• 03 августа 2019
Задайте це питання на групі в фб, батьки за вакцинацію, там відповідають лікарі
котопёс• 03 августа 2019
Ответ дляИграю у края
Автор, поздравляю с покупками!
Это где?)
Под пытками• 03 августа 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Примерил купил это должно или сильно повезти или иметь такой размер что остается до распродажи. Я в резервд даже не захожу, видимо у меня вкус другой... Вот вчера в Геп заходила, поло детских хотела и ТХ...как в музее побывала с такими то ценами. Пошла и затарилась на сайте в США.
Рыжик-пыжик• 03 августа 2019
Мы сегодня о Остине были, тоже цены радуют. Сейчас там сейл хороший, плюс три вещи берешь, третья, самая дешевая в подарок. И еще и на карту пришло 500 бонусов. Все вместе очень выгодно. И главное с примеркой.
Коренная киевлянка
• 03 августа 2019
Ответ дляПод пытками
Гэп ближе к мидл
Хотя я там джинсы покупаю по полной цене. Низ надо мерять мне обязательно
Платья пару раз по скидке брала, но дороже конечно чем на сайте. Но на сайте уже не было. На запах у них хорошие модели
Коренная киевлянка
• 03 августа 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Да, Остин, Оджи
Есть вещи не хуже той же Зары по космосу
КарамбОлька• 03 августа 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
За такую цену - в самый раз
Рубашка хаки в какую цену?
Коренная киевлянка
• 03 августа 2019
Ответ дляКарамбОлька
Рубашка хаки в какую цену?
Это детская ветровка 200 грн
Была 1100
Хорошенькая• 03 августа 2019
Блузочка детская это Резервед? Какая цена? Не помните какие размеры еще есть в наличии?
задумчивая мордочка• 03 августа 2019
Слава богу не секонд))
Да, лучше менять и самой смотреть качество.
Бронетапок• 03 августа 2019
Ответ дляИграю у края
Автор, поздравляю с покупками!
Это на ин.сайтах?