Скромняшка• 04 августа 2019

Стыдно признаться,но мне ни один мужчина не подарил духи.

А как хочется чувствовать себя женщиной.Любимой женщиной.
Да, я блондинка!• 04 августа 2019
о, началось.
а ресницы накладные? а у бровиста были? губы подкололи? ППшница? фитоняшка?
надо обязательно!
так все делают, кто хочет в подарок духи, бо иначе не женщина

Праздничный сервиз• 04 августа 2019
Мне 2 раза в жизни дарили, парень на 18 лет. И в 22 года поклонник, без повода...больше не дарили, любима и люблю. Не в подаренных духах счастье)
Ашатанна• 04 августа 2019
Подарят, а запах то не тот. И что тогда? Нет, лучше я сама куплю )))!
КАПСЛОЧНИЦА• 04 августа 2019
а за меня никогда морду не били
автор Скромняшка • 04 августа 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
А в чем тогда счастье?Я тоже так считала,что не в подаренных духах,кольцах,сережках ,сапогах и т.д.

А вот теперь хочу ,что-бы как у всех было,с подарочками.
я Кукарача• 04 августа 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а за меня никогда морду не били
Пошли на гидропарк. Я очки сниму и устрою драку
автор Скромняшка • 04 августа 2019
Девочки,сорри,крестный с крестной дарили духи.Но хочется от поклонников.

Верочка 100%• 04 августа 2019
Ответ дляСкромняшка

Моей подруге мужчина на первом свидании повед в магазин и купил духи)
Лика-прилипка• 04 августа 2019
Ой,нічого страшного.Купите собі самі,які сподобаються.
ПироженкА• 04 августа 2019
Ответ дляСкромняшка

Я думала, с возрастом мудреют.
Мелочунь• 04 августа 2019
Наклейте себе в лист желаний духи и трясите перед муЩиной.
Да, я блондинка!• 04 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Я думала, с возрастом мудреют.
еще бывает альцгеймер
АБВГДэшница• 04 августа 2019
Духи можно купить самой. А вот квартиру выжимайте с мужика то своего)) или хоть машину приличную.
Праздничный сервиз• 04 августа 2019
Ответ дляСкромняшка

Подарки тоже дарит, и это приятно. Но больше радует каждодневная забота, чтобы тяжелое не носила, красиво обута-одета, ухоженна. Всегда покупает вкусняшки, которые люблю. Ужинами романтическими балует
АБВГДэшница• 04 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Я думала, с возрастом мудреют.
А как вы возраст почувствовали?))
Виннипуховна• 04 августа 2019
Мне дарил 6-ти летний поклонник) Мне было 25 и я учитель. Няня говорила, что сам сказал родителям и сам выбрал) Всё.
АБВГДэшница• 04 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
Ну ниче себе)))
Такое ощущение, что школьницы 8-9 класса дорвались до советчицы
автор Скромняшка • 04 августа 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Та что с него выжмешь, хоть-бы духи приличные купил.
Анонимарик• 04 августа 2019
Стыдно,но мне дарили ручку духи за 30 гривен.

автор Скромняшка • 04 августа 2019
Ответ дляВиннипуховна
Вот это мужчина ,повезло его жене.
ВЫВсеВрете• 04 августа 2019
Автор , вам заняться нечем , всякую ересть пишите . Многим девочкам не дарили - букеты из 101 розы , бриллианты ,авто , квартиру , отдых на Мальдивы , гаджеты последней модели , поход в салон красоты , сумки - вещи дорогие и тд . Не в этом счастье и не по-этому судят любима женщина или нет .
Секретница• 04 августа 2019
Ответ дляя Кукарача
Устрою драку))))
Просто ты быстро бегаешь..
автор Скромняшка • 04 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Я думала, с возрастом мудреют.
Огласите свой возраст.
АБВГДэшница• 04 августа 2019
Ответ дляСкромняшка
А зачем вы с таким живёте, что даже духи не купит? Представьте свое светлое будущее с таким. Прийдется и в декрет же уйти вам, и Боже упаси, что бы у вас денег не было. Заклюет.
автор Скромняшка • 04 августа 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
еще бывает альцгеймер
Удалено администрацией...
ПодругаМужа• 04 августа 2019
Ответ дляАБВГДэшница
А как вы возраст почувствовали?))
У меня лично стала поясница болеть 40 лет.
Секретница• 04 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Я думала, с возрастом мудреют.
Угу, с возрастом какие там подарки, это все блажь ’мудрость’, блин))
Да, я блондинка!• 04 августа 2019
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
АБВГДэшница• 04 августа 2019
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Автор, вы или не проснулись или не понимаете, что вам пишут. Тем более ответ не вам и оскорблений не несёт. Это юмор. Прочтите ещё раз два поста 10 и 12. и вникните в суть.
Что хотел человек 12 постом сказать. Но не вам однозначно и к вам не относится.
автор Скромняшка • 04 августа 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Взаимно